Китайский ECMall

Поскольку это нуллед форум то я и ищу фри..
А вот Вам нужно держать себя в руках.
Дураков не ищу, вы сами пришли.
 
Поскольку это нуллед форум то я и ищу фри..
А вот Вам нужно держать себя в руках.
Дураков не ищу, вы сами пришли.
Да дело то не в том дураков у нас хватает просто все хотят взять. Вы слово то это понимаете в ЗАПАДЛО????
Сейчас до дома доеду скину кому не в западло возьмут
 

ECMall - это совершенный и читабельный открытый код, дающий большую эффективность в использовании кэша данных, кэширования страниц и других средств и форм передовых технологий кэширования. За счет этого, скорость выполнения PHP сценариев и взаимодействие с базой данных достигли немыслимых высот. Страницы сайта и магазинов пользователей открываются как обычные статические страницы. Нагрузка на сервер, практически не ощущается, что положительно сказывается на выборе обычного хостинга, а в результате - большой экономии средств!

На сайте ECMall используется мощный фильтр, сортировка и поиск товаров по всем магазинам, за счет чего, клиенты могут быстро найти необходимые товары и совершить покупку. Владельцы магазинов имеют профессиональную панель по управлению своего магазина. Есть возможность создавать каждому пользователю категории для своих товаров. В панели управления магазином имеются гибкие настройки для размещенных товаров (используется расширяемая и изменяемая спецификация для товаров: цвет, размер, высота, ширина и др.).

В ECMall имеется система рейтинга магазинов и товаров. Также присутствует система комментариев и специальных консультаций для взаимодействия продавца и покупателя, где владелец магазина может подсказать и помочь своим клиентам в выборе товара и совершения процесса покупки, что значительно ускоряет процесс сделки. Пользователи - владельцы своих магазинов могут устанавливать и настраивать любые способы оплаты и доставки товаров.

ECMall позволяет покупателям добавлять товары в корзину и предоставляет гибкий интерфейс в личном кабинете покупателя по управлению своими данными и заказами. Процесс заказа товаров очень прост и не вызывает недопонимания у покупателя. Все функции в интерфейсе ECMall просты и понятны, как для покупателя, так и продавца. Интерфейс на сайте создан с учетом устоявшихся традиций, применяемых в большинстве интернет магазинов и электронных розничных клиентов C2C, так что все клиенты остаются довольны процессом успешных сделок.

В системе ECMall предусмотены различные системы поощрения покупателей. Продавцы могут предлагать своим покупателям: рекламные купоны, скидки и другие функции маркетига для увеличения роста продаж. Владельцы магазинов могут применять все эти функции с помощью различных рекламных мероприятий. Данные функции приводят к максимальной стимуляции клиентов в совершении покупок.

Статус русского перевода ECMall 2.2.1:
Административная часть - 100%
Основной сайт - 100%
Личный кабинет - 100%
Страницы пользователей - 100%
Инсталяция - 100%
По модулям:
Пропозиции - 100%
Продукты - 100%
Компании - 100%
Новости - 100%
Выставки - 100%
Вакансии - 100%
Бренды - 100%
Перевод графики - 100%
Корректировка стилей (CSS) -100%

ДЕМО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подробная инструкция по установке и настройке прилагается.
 
Да, когда я пишу, то обычно сознательно. Так же и сегодня.
Отдать 150 у.е. за то, что масса народа ругает, рука не подымается. Да и признаться, нет таких свободных средств.
Если этот шоп стоит того, я не задерживаясь отдал бы сумму. Но увы. Многие пишут что это еще то говнище и еще и устаревшее.
Так что попросив то, что где то народ достает бесплатно, я никого не обидел.
Если Вас не затруднит, поделитесь и со мною.
 
Да, когда я пишу, то обычно сознательно. Так же и сегодня.
Отдать 150 у.е. за то, что масса народа ругает, рука не подымается. Да и признаться, нет таких свободных средств.
Если этот шоп стоит того, я не задерживаясь отдал бы сумму. Но увы. Многие пишут что это еще то говнище и еще и устаревшее.
Так что попросив то, что где то народ достает бесплатно, я никого не обидел.
Если Вас не затруднит, поделитесь и со мною.
Да разговора нет что по деньгам - но интерес то есть???!!
Отправлю в личку
 
Да. Интерес есть, потому что я перепробовал много мультивендоров. И много из них далеко не качественные.
 
Это каким надо быть ленивым:eek::conf: что б не найти в разделе екмолла версию 2.3, при том что я написал кто автор ветки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
девочке хоть репу плюсаните там что ли:ah:
она вроде и другими скриптами занимается - пообщайтесь.
 
Да. Интерес есть, потому что я перепробовал много мультивендоров. И много из них далеко не качественные.
Этот скрипт тоже не будет панацеей, перекопать придется куча кода, шаблон менять, потому что он на данный момент не актуален, шаблон магазинов тоже, а с оплатой тоже до сих пор нет ничего, а если и есть ни кто просто так не скинет. я его переделывал полностью для себя и год тестировал. плохо что любая его модернизация занимает много времени, не просто с нуля а сначало найти косяк потом думать как исправить. и рнр старая чтобы перевести на другую версию ....... много трудиться прийдется, пока велосипед будете изобретать легче готовые решение.
 
Да, когда я пишу, то обычно сознательно. Так же и сегодня.
Отдать 150 у.е. за то, что масса народа ругает, рука не подымается. Да и признаться, нет таких свободных средств.
Если этот шоп стоит того, я не задерживаясь отдал бы сумму. Но увы. Многие пишут что это еще то говнище и еще и устаревшее.
Так что попросив то, что где то народ достает бесплатно, я никого не обидел.
Если Вас не затруднит, поделитесь и со мною.
150 уе он не стоит надо могу скинуть 2.2 просто так!
 
Ну гляньте ShopNC качественней некуда, могу доступ дать к руссифицированной версии, на почту пишите __admin_@_wixtrade_._ru
он сложнее код не совсем открыт, ecmall при всех его косяках править просто

Поскольку это нуллед форум то я и ищу фри..
А вот Вам нужно держать себя в руках.
Дураков не ищу, вы сами пришли.
если актуально скину
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху