Кириллический домен, стоит ли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, если предприятие имеет многоязычный сайт, то тут все шикарно. Для русскоязычных будет удобный домен предприятие.рф, для англоязычных business.com или .ru. Это будет удобно и для пользователей и для предприятия, не будет этих ужастных business.com/rus/ . Для всех все удобно.
 
Удобно, согласен. Но для всех ли? Как-то непривычно набирать русскоязычное название. И потом, а как к этому отнесутся поисковики? О_о
 
Привычка будет со временем и потом уже просто нереально будет перейти на обычные домены.

Вот я сегодня читал cybersecurity (правильно написал?) - отличный сайт, отличные статьи. А вот попасть на него - начинает голова болеть как правильно написать.

По-поводу поисковичей - так Google уже давно отлично индексирует их. Вот интеренсая заметка по этому поводу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я думаю что надо хотя бы потому что все имена такие как москва вороне скуплены если сквотеры их покупают значит это верный путь
 
Вот незнаю было ли что-то подожное в мире...? В тех странах где пишут не латиницей!
Помоему это только в россии могут придумать уйти от международных стандартов и начать зарабатывать на глупости или незнании других россиян =)
 
Вот незнаю было ли что-то подожное в мире...? В тех странах где пишут не латиницей!
Помоему это только в россии могут придумать уйти от международных стандартов и начать зарабатывать на глупости или незнании других россиян =)
Читай тему полностью. Это иницыатива ICANN. И в мире уже аналоги есть.
 
Только одна беда. Все нарегистрировали доменов в вебнеймс, а что будет с ними, если икан примет домены на кирилицце?
Вебнеймс до сих пор молчит на эту тему
 
А что Регтайм то? Они регали псевдо IDN .ру. А ICANN сделают у нас .рф. Вот и все. Все довольны, крому тех, кто понарегал псевдо IDN. Эти уж поймут спокойно, как их прокинули.))
 
Не получат. Потомучто ICANN и Руцентр не имеют к псевдоIDN никакого отношения.
 
Просто эти домены еще офицально не признаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху