Кидок на фрилансе. Или код протекции яндекс денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что там с мылом особенного? )))

(xakep.ru - там занимаются взломом ну эт как журнал короче) Возможно он нашёл способ обойти протекцию в яндксе, т.к. там частенько зависает.
Говорит заказчику испльзовать код протекции, заказчик уверен в что его деньги в случае чего вернуться...

Эт моё мнение.
 
как вы яхту назовете - так она и поплывет (с)

вообщем такая картина.

я пообщался с людьми, которые имели взаимоотношения с ЯДом, порылся в нете. пришел к выводу, что в милицию я не пойду. пустая трата времени. у человека заява висит 5 месяцев. глухо. а сумма там раз в 30 больше моей.

кошель уязвим. даже в паблике есть инфа о том, как можно "пошалить" с ЯДом. у того человека, который потерял на кошеле 30 тр, в ответе от саппорта была такая инфа

операци по переводу 30 000 айпи -нет

классная отмаза, да? а дальше, тот вот чел мне слово в слово рассказал то, что говорили мне:
ой, украли деньги? не может быть, у нас такое первый раз
и прочую ху.. э.. неправду вощем.

и последнее. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ. не пользуйтесь сами и скажите об этом тем, кто вам дорог ;)
 
Больше пахоже на антипиар ЯДа =)
может всетаки троянчик?
 
Больше пахоже на антипиар ЯДа =)
может всетаки троянчик?

Да похоже, что нет... У моего знакомого с яда тоже деньги увели, подробности он мне не описал, так как сумма была небольшая и он просто плюнул, а расказал только из за того, что я ему про эту ветку рассказал...., короче делайте выводы!!!
 
Больше пахоже на антипиар ЯДа =)
может всетаки троянчик?

в этой ветке посты не считаются, поэтому - бред писать не имеет смысл ;) это я к тому, что прочитал бы тему сначала - уяснил бы, что комп защищен.

нравится яд? юзе ит, дарлинг :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху