кидаловство WEBNAMES.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*.net.ru, *.org.ru, *.pp.ru, *.spb.ru, *.msk.ru
ХАХАХАХА!!!!!!!!111:yahoo: убил!!!!!111:Dадин пац сталом!!!!!!!!11 онотоле придумал, леониде сделал регистрацию в этих зонах бесплатную!!!!!!!!!!1:p
заходи на оф сайт Российского НИИ Развития Общественных Сетей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
STFM как говорится))))))))):(read:
 
Указан тип доменов, для разъяснения вопроса. Можно указать .UK.NET и т.д. Что у вас вызвало такую бурную реакцию :confused:
 
У меня зареганы домены на webnames.ru c 2004 года, сейчас партнерский договор и домены ru я регаю по 90 руб. Это 4-категория тарифа. Проблем с этим регистратором никаких за все время не было. А хвалить ресселеров "Рейтайма", ругая сам "Регтайм" это действительно жесть. :D
 
Один раз заказал домен, попросили прислать скан паспорта. В этот же днь заказал другой домен в той же зоне, домен зарегистрировали, на попытку объяснить почему тот не зарегили,а этот зарегили - умалчивались.
 
Пользовался и буду пользоваться, более удобного регистратора не видел, тем более партнерский договор на полке лежит.
 
В последнее время очень много хающих работу webnames.ru, но мне он нравится, да, отвечают по емайл очень долго, но проблемы то решают, также имеется подписанный договор..
 
Удаляйте тему то уже! :) Отличный хостинг :) У самого там домен, он его регал в течении 24 часов, вполне можно было и потерпеть :)
 
Регтайм

Пользовался и буду пользоваться, более удобного регистратора не видел, тем более партнерский договор на полке лежит.
Очень рад за вас, вот только очень много они новичков развели на рускоязычные домены в зонах .ру .нет .орг .ком
И вот все эти люди врятли будут с ними дальше работать, несмотря на то, что это один из самых дешёвых и продвинутых (advance forvading) регистраторов.
Ведь те доменные зоны, которые они лобируют им не по зубам.
Им никогда не поднять зоны .ком .нет .орг по причине спуффинга т. е. прямого сходства с анологичными.
Да и зона .ру обещает быть переименована в .рус и будит ли она вообще ?
Сейчас всё внимание прикованно к делегированию зоны .рф
С ней и то обещают много проблем. Поскольку кирилизацию зоны .su можно считать провалом, много вы видели сайтов в этой зоне ? А регистрация в ней началась 14 месяцев назад!
И тут появляется Регтайм со своей новоиспечённой зоной .рус
Замечательно, а поддержат ли её хостинги. Ведь подовляющее количество доменов регистрируют они. А не поставит ли Яндекс её в один ряд с доменами третьего уровня ?
Вообщем у Регтайма рыльце в пушку и не равён час....
Большой Сэм (ICCAN) вызовет этого мошенника на ковёр....
Конечно домены не пропадут, сообщество не допустит этого. Домены перейдут к другим регистраторам. Возможно Шариков зарегистрирует другое юридическое лицо и ТаймРег какой-нибудь и выйдет сухим из воды.А зоны ком нет орг зделают доменами третьего уровня ком.рус нет.рус орг.рус и всё. Проблема решена. Живём наслаждаемся жизнью.
А, за то, что они мошенники говорит то, что при регистрации в зонах .нет .орг .ком .ру нигде не вылазит инфа о том, что эти домены ещё не работают, а только намечены в проекте. На это есть только прозрачные намёки в ввиде статей: настройся на Русский и т.п.
А, кто сказал, что зону ру решено переименовать в зону рус - Шариков? Да именно с его слов мы в это поверили, как поверили в то, что предыдущим зонам быть.
Хорошо,скажете вы, время покажет, да покажет. А вот чтобы у регистратора отобрали лицензию на уровне ICCAN достаточно 100 email жалоб от обычных пользователей в ICCAN. А пострадают все, и те кто регистрировал у них домены в других зонах.
 
вы ошибаетесь, webnames это аккредитованный регистратор ICANN , а не какая-то левая контора.
что такое ICANN думаю объяснять не нужно :)
+ они дают бесплатные NS что позволяет переносить легко свой сайт с одного хостинга на другой.
зарегал через них более 50 доменов, ни разу проблем не было.
домены регают примерно через 5 минут после оплаты.
советую заключить с ними договор на регистрацию доменов в зоне .ru и .su , это обязательно.
они должны проверить документы :tcl:
сразу после оплаты домена на почту приходит письмо о заявке на регистрацию, а потом уже письмо что домен зареган. если не зареган, то деньги на счёт возвращаются, но тогда письмо не приходит.
советую внимательно посмотреть свой акк и почитать faq у них на сайте.
на эти мыла отвечают всегда.
*** скрытое содержание ***
на крайний случай есть телефоны :)
P.S. для меня webnames лучший регистратор на сегодняшний день, который предоставляет бесплатные NS удобную панель и дешёвые цены на домены.
Звучит прямо как реклама)))
просто опыт показал что ихняя панель удобная)) одна кнопка для добавления mx записей для почты гугла чего стоит, кто создавал почту для своего домена на гугл, тот меня поймёт что значит добавить mx записи в 20 доменов руками)
насчёт дешёвых цен, так для меня домены в зоне .ru вообще 90 рублей, просто регаться надо как партнёр и от оборота средств на счёте зависит ещё :)
единственное что не советую у них брать, это хостинг :) цены как будто ваш сайт будет на серверах где нить на спутнике, который крутится по орбите))
не подскажете, кто из зарубежных регистраторов предоставляет бесплатно NS панель? Недавно хотел перенести домен от хостгатора, а они мне ответили плати 15$. :mad:
 
Кто обьяснит, чем отличается домен в .ru зоне купленный за 110 рублей на - от домена в тойже зоне купленного за 590 рублей на -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху