Keywords Parser (freekeywords.wordtracker.com)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для этого есть база пастухова и аналоги. Только вот незадача - они платные. Тут делается общее дело. Чем больше парсят, тем больше пользы всем. Кеи пока просто складируются, но нет движка. Или кто-то видит смысл иметь двиг с пустой базой?! :)
Дык платным и пользуемся... Что ж удачи в дорабатывании системы, главное чтоб красноделки не получилось, как доделаешь - будем пользоваться бесплатным. ;)
P.S. Только не надо рассказывать что ты обо мне думаешь с таким типа пренебрежением и вешать на себя звезду героя за создание альфа версии еще неясно чего - если тестовая версия то так и пиши...
 
Вот токо не надо ляля...
запрос идет сюда:
*** скрытое содержание *** это сайт, простите, с пидо***сами. А прогу качаю с *** скрытое содержание ***
это больше похоже на какую-то скрытую накрутку что ли... даже не знаю, лень снифить запрос. Может пока не стоит эти зачаточные состояния внедрять, что б люди не нервничали, а?

Вот не понимаю я таких людей, правда.
Автор сделал, для людей бесплатный вариант. Ключевое слово БЕСПЛАТНЫЙ
Ну не нравиться вам что-то, не довиряете? Не качайте, не пользуйтесь, возьмите платный акк к вордтреку, и юзайте хрумер, или же Пастухова, тот же кейтод.нет
Имеете вы такую возможность, вот и прекрасно.
Но некоторые её не имеют. И поэтому пользуються фришными решениями.
А обвинить в чем то, каждый может.
Вот возьмите, и напишите что-то подобное, и выложите В ПАБЛИК НА ХАЛЯВУ, но ведь не сделаете? Правда?
Но вот эти и все сказано...
P. S Сам скрипт не качал, так как надобности нет.
 
Дык платным и пользуемся... Что ж удачи в дорабатывании системы, главное чтоб красноделки не получилось, как доделаешь - будем пользоваться бесплатным. ;)
P.S. Только не надо рассказывать что ты обо мне думаешь с таким типа пренебрежением и вешать на себя звезду героя за создание альфа версии еще неясно чего - если тестовая версия то так и пиши...

Ты сам понял что сказал про звезду героя?
Версия не тестовая, просто в нее закрался баг, который и валил прогу. У себя на машине во время разработки сей баг не проявлялся. Мне деньги не платят за нее, поэтому я не могу тестировать во всех деталях. Время дорого. Заработало, глюков вроде нет - в релиз.

Интересно, а платное - ты просто покупаешь софт без базы или тебе куда важнее база. Любая платная программа без базы ничего не стоит. А базу кеев еще собрать надо. На это нужно время. И если есть возможность уже собирать базу, но всего лишь нет движка, то глупо терять такую возможность. Что она и делает.

Не знаю, когда у меня руки до движка дойдут. Времени ни на что не хватает. За софт мне не платят, пожертвования я тоже не прошу, а народ только критиковать может. Поэтому все есть так, как оно есть. Даже без сервера программа лучше, чем ничего.

зы: у самого база пастухова, но она меня не устраивает.

зы2: Кому не нравится, представьте себе, что я не выпускал программу и используйте что-нибудь другое. Это же так просто.
 
Вот не понимаю я таких людей, правда.
ХАЛЯВУ, но ведь не сделаете? Правда? Но вот эти и все сказано...
P. S Сам скрипт не качал, так как надобности нет.

А я тебя не понимаю. Если не качал, чего ты сюда влез? И если не въезжаешь что не в халяве дело (ты наверно такого и представить не можешь) то к чему эти провокационные вопросы? Типа крут?... ))

Автору программы: я всегда понимаю что говорю. Если ты меня не понял, это другое дело, но никак не моя вина. По теме - я задал вопрос по программе, на который никто не ответил. Поэтому я задал его еще раз в другой, несколько провокационной, форме. Хотя по сути я помогал искать баг. Давай лкчше не будем ругаться. Прога отличная, побольше таких. Если нужно что-то потестить - обращайся, всегда помогу. Peace. :ay:
 
Думаю еще сделать, чтобы забил список и можно сидеть, попивая чаек и смотря киношку на компе, просто временами вводить капчу. И отдых и польза. А то слишком геморно бегать туда-сюда и по кею вставлять.

Пробовал сделать распознавалку капчи, но тут дело не клеится. Опыта маловато в распознавании.

Далее хочу сделать гибкий формат выходного файла. То есть можно самому задать, какое будет имя файла и как в нем будут складироватся кеи или даже общий файл для всех кеев.
По файлам принимаются пожелания, чтобы знать, какой функционал заложить и как реализовывать. Для себя я пишу пхп скриптик, который собирает воедино все напарсенное, как мне надо, но иногда собирать неудобно и это меня напрягает.
 
Одного не пойму как там на сайте работает адулт фильтрю. Вводишь ключевик mazda включаешь фильтр и не понимаешь как выданные ключевики относяться в адулту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху