кейворды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю один из эффективных способов)) ВОТ:*** скрытое содержание ***


а потом сидиш думаеш что с этим добром делать?
Имхо Пастухов рулит, удобно делать выборки по запросам конкуренции .. не реклама))) намек.
 
а потом сидиш думаеш что с этим добром делать?
Имхо Пастухов рулит, удобно делать выборки по запросам конкуренции .. не реклама))) намек.

А чего тут думать то? как говорится наливай да пей)) В том пастухове что ходит в паблике... Ну скажем так что много запросов не совсем актуально, ну например работаю я с мп3, и нужны мне запросы по леди гага - пастухов отдыхает, остается только парсить, и так во многих вещах.... а то что удобно делать выборки это совсем не говорит об актуальности базы..
 
А чего тут думать то? как говорится наливай да пей)) В том пастухове что ходит в паблике... Ну скажем так что много запросов не совсем актуально, ну например работаю я с мп3, и нужны мне запросы по леди гага - пастухов отдыхает, остается только парсить, и так во многих вещах.... а то что удобно делать выборки это совсем не говорит об актуальности базы..
Поддерживаю....лучше самому напарсить...свежиньких и почистить...софта для парсинга хватает...для чистки так вообще бери не хочу....базу с мусором можно и на форуме скачать...и лично свою за месяц гдето насобирал около 600 ключей, чишу ей..потом еще глазами пробегаюсь, что то добавляю...что то просто чищу....
 
Подскажите сайт этой проги, тот что в программе пустой
Данная программа, а также некоторые другие от этого разработчика находятся здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
база в 30КК для другого нужна - хочешь получить примерно СТОЛЬКО трафа - взял, нафильтровал по параметрам, по теме - сделал

не можешь вывести выше определенной конкуренции - опять же фильтруй и тд.

хочешь чисто тематический траф - пофиг какое количество и конкурентность? тогда руками, но база в 30КК опят же поможет, если идей нет

представьте, что нужно 10к ключей - что, тоже парсить сначала? или сразу начать работать, а потом отслеживать заходы?

удобство способов от задачи зависит
 
А парсите с одного источника или с нескольких? существуют ли персеры, работающие не по принципу магадана, то есть из статистики поисковиков, а из других источников?
 
Где кейворды русские по актульнее можно взять? Чтобы большой пачкой?
Базу пастухова знаю на 30кк. Есть что посвежее?
Попробуйте вот этой фришной прогой. Ей же можно и почистить кеи после.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху