• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Кэш для WordPress. Уменьшаем ресурсопотребление в 100 раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня стоит гипер кэш, то не работает
аналогично, думаю, и с другими плагинами будет тоже....
 
у меня стоит гипер кэш, то не работает
аналогично, думаю, и с другими плагинами будет тоже....
Ну так вы попросите пробную версию maxcache у автора, поставьте и опробуйте, чего гадать.
И я так понимаю, что теперь складчина невозможна по причине
Теперь весь код я вынужден шифровать и жестко привязывать к вашему сайту.
?
И еще, может я и наивный, но почему на нулледе нет ломанной версии этого скрипта?
 
Ну так вы попросите пробную версию maxcache у автора, поставьте и опробуйте, чего гадать.
И я так понимаю, что теперь складчина невозможна по причине?

Мда, халява кончилась, теперь даже фришная версия недоступна на сайте разработчика, однако народу то много накачало, думаю поделятся без проблем.

Теперь скрипт привязывается к конкретному сайту
 
Попробовал фришную, был один незначительный косяк, автор исправил, все заработало. После купил полную версию, теперь все летает :) Для нагруженных WP сайтов - то, что доктор прописал!
 
И еще, может я и наивный, но почему на нулледе нет ломанной версии этого скрипта?
купите, сделайте дезенд, уберите привязку и выложите, в чем проблема?

а лайт-версия (ту которую сейчас Макс убрал) есть на нулледе

то что автор сделал сейчас (зенд, привязка и т.д.)- Сизифов труд, т.к. либо ломанут, либо он он будет нафик никому не нужен по цене 10 баксов за домен...
 
maxcache lite просто кэширует весь html который увидел на странице при выдаче клиенту. Без удаления всего кэша руками или по крону все юзеры будут видеть даже время и дату старые, как при первом обращении к странице. Т.е. если кто-то открыл станицу вчера и кеш не чистился - вы увидите только вчерашнюю версию, не зависимо от того были ли там изменения, комменты, любое другое обновление. + он будет создавать тысячи файлов - вордпрессу все равно, будет ли обращение:
site.com/1
или
site.com/1/
А этот плагин сделает 2 файла в кеше. и забить диск очень лекго любому со стороны, просто генерировать разные варианты обращения.

Мой кэш создает готовые html-страницы, поэтому динамические «фишки» перестанут работать, например подсчет количества прочтений записи. Тут уж выбирайте: либо снижаем нагрузку, либо «шашечки».
Я не видел полную версию, но лайт практически бесполезен при большом трафике, т.к. обновления на таких сайтах обычно частые
 
прочитал пару страниц топика, но так и не понял зачем мне покупать этот плагин когда wp supre cache делает тоже самое ?
 
прочитал пару страниц топика, но так и не понял зачем мне покупать этот плагин когда wp supre cache делает тоже самое ?
Принцип работы другой, сменил supre cache на этот, нагрузка упала в 2-3и раза, БД ошибок не выдает.
Третья версия ваще улет, доработано слежение за логином на уровне пользователя, и поддержка gzip.
 
maxsite cache бесплатный вариант - раскодированный

Мда, халява кончилась, теперь даже фришная версия недоступна на сайте разработчика, однако народу то много накачало, думаю поделятся без проблем.

Это бесплатная, я её попросил декодировать - так-что ссылку на сайт автора можно убрать. Ещё при использовании скрипта, кодировку желательно прописать через .htaccess - иногда это поделие глючит.
В .htaccess прописать следующее:
maxsite cache бесплатный вариант - раскодированный:


Платный вариант приобретать бессмысленно - ни с одним нормальным способом капчи он не работает. Кроме одного "экзотического" - но тот пробивается уже давно.

Теперь, после всех испробованных способов кэширования мне наиболее предпочтительным, как по производительности, так и по умению работать с динамическими возможностями скрипта идеальным представляется W3 Total Cache
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху