• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Кэш для WordPress. Уменьшаем ресурсопотребление в 100 раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, wp total cache - рулит, с этим согласен. Но для блогов средней функциональности - плагин макса больше нравится - взять бы того же shakin.ru - раньше помню, его блог тормозил ужасно, сейчас на плагине макса - скорость норм.
 
+ за "w3 total cache", а плагин Макса я бы поставил на один проект, там нет никаких "фишечек" только текст и фото, как раз подходит. но цена в 30 $ ... хм не для рунета однако. За 5 $ купил бы на один домен.
 
Сравнение нескольких плагинов кеширования, в том числе и MaxSite Cache:



В комментариях есть спор между автором статьи и Максом, автором MaxSite Cache.
В принципе, я согласен с Максом, что тест не совсем верный. Скажем так - его результаты можно перенести только сайт с высокой посещаемостью небольшого количества страниц. Если же нагрузка распределяется по многим страницам сайта, то результаты могут быть другими.
 
Честно говоря, при всём уважении к Максу, я не вижу смысла в этом скрипте для ПОСЕЩАЕМЫХ сайтов. Посольку кеш сбрасывается ПОЛНОСТЬЮ даже при добавлении комментария.

Рановато его ещё продавать, ИМХО.
 
вроде бы платная версия уже доработана для корректности с комментариями, хотя плагин я еще не купил- но думаю, поскольку было 1000 хостов и ошибка nginx-а уже выползала..
лайт версию поставил- чудеса она конечно выдала..
что значит посещаемый? на shakin.ru тоже стоит данный кэш..
 
Сравнение нескольких плагинов кеширования, в том числе и MaxSite Cache:
*** скрытое содержание ***
В комментариях есть спор между автором статьи и Максом, автором MaxSite Cache.
В принципе, я согласен с Максом, что тест не совсем верный. Скажем так - его результаты можно перенести только сайт с высокой посещаемостью небольшого количества страниц. Если же нагрузка распределяется по многим страницам сайта, то результаты могут быть другими.

почитал статейку - интересная. Очень хорошая мысль, что на виртуалке все эти плагины - не спасут, а ещё больше забьют процессор. У шакина плагин Макса работает хорошо, но не забывайте, что у него ВДС все-таки. На виртуалке - не спас бы
 
Несколько вопросов
1. Есть возможность не кешировать определенные страницы?
2. Счетчики просмотров работать не будут? (на супер кеше работают)
3. У меня доска объявлений для всех пользователей (залогиненых и нет) она работать будет?
4. Форма входа на аяксе будет работать?
5. Система рейтинга и ограничение контента, например юзер залогинелся, что он увидет?

Написал Максу, он не одобрил такой комент, подозреваю что ничего из выше перечисленного работать не будет...
 
Тоже интересует проблема со счетчиками посещения страницы, а также рабта рейтингов, кто нибудь путался реализовать любой из плагинов кеширования с рейтингами и количеством просмотров?
 
Макс ответил мне (в скобках мои комментарии:(

1. Есть возможность не кешировать определенные страницы?

Пока нет. Если купите полную версию, то я смогу доработать скрипт, чтобы ввести указание некешируемых адресов.

(это даст мне возможность использовать доску объявлений, т.к. при суперкеше она не работала, но в нем есть возможность не кешировать определенные страницы)


2. Счетчики просмотров работать не будут? (на супер кеше работают)

Если это обычный js, то работать будут. Если подсчет через базу данных, то нет. На суперкэше ситуация аналогичная - динамическое формирование страниц исключается - из кэша берется готовая статическая страница.

(Использую WP-PostViews, счетчик через базу, но он считает, причем не хило, кешь сбрасывается каждые 3и часа, а на некоторых постах счетчик стал более 10000, хз я не понимаю почему эта фигня работает)

3. У меня доска объявлений для всех пользователей (залогиненых и нет) она работать будет?
4. Форма входа на аяксе будет работать?
5. Система рейтинга и ограничение контента,например юзер залогинелся, что он увидет?

Не знаю. Ставьте lite-версию и проверяйте. Если будет работать, то и в полной версии будет аналогично.

(под вопросом только 5й пункт)
 
как понять, что скрипт работает?
залил в корень сайта (public_html) два файла, создал папку cache с правами 777 и не вижу разницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху