Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Кнопка чата будет в онлайне, если пользоваться виндовым клиентом. Это модуль онлайн поддержки.

А в списке на скриншоте показывается пользователи, которые сидят в системе и обслуживают тикеты.

Две разные вещи.
А гже такой клиент найти можно нуленный...есть ли он в природе
 
То есть я могу свободно скачать с панели управления на my.kayako.com полный скрипт - который в последствии могу прикрутить к любому сайту (воспольовавшись кейгеном) и мне будут доступны все фичи которые есть в каяко фьюжен?
 
То есть я могу свободно скачать с панели управления на my.kayako.com полный скрипт - который в последствии могу прикрутить к любому сайту (воспольовавшись кейгеном) и мне будут доступны все фичи которые есть в каяко фьюжен?

да.
 
Последнее редактирование:
Добрый день,

если у кого есть выложите чистую (без нула) каяку 4.61 и если можно не под хайд ;)

Заранее благодарю.
 
Добрый день,

если у кого есть выложите чистую (без нула) каяку 4.61 и если можно не под хайд ;)

Заранее благодарю.
Врятли у кого он найдется.... последняя версия на даном форуме 4.52
 
По описанной ранее инструкции я скачал с оф сайта 4.63 или выложенная выше версия чем-то отличается (кроме версии)?
fusion_stable_obfuscated_4_63_3_4590.tar.gz и
geoiplite_stable_bin_4_63_3_4590.tar.gz
если ещё нужно могу залить куда ни будь
 
Версия в сообщении выше и есть с открытыми кодами
PS. Обновочка
Kayako Fusion 4.5.9.1.3776 [FULL SOURCE CODE] NULLED BY .::MD::.

Ссылка мертва. Если возможно, перевыложите пожалуйста эту или 4.6.1. Спасибо.
 
Под 4.40 есть у кого полный перевод админки и стафа? Тот перевод (выполненный на 90%), размещенный выше, выглядит печально. На мой взгляд переведено около 60%.
 
Назад
Сверху