Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Kayako Fusion 4.73.3 nulled наслождайтеь ))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Сразу скажу что для установки нужен MySQL 5.6 и выше, а на всех хостингах стоит максимум 5.5! Пришлось VDS покупать под него и переносить все сайты ((
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mOba
кто может подсказать где в Kayako редактировать шаблоны писем
 
Последнее редактирование:
Kayako Fusion 4.73.3 nulled наслождайтеь ))


Сразу скажу что для установки нужен MySQL 5.6 и выше, а на всех хостингах стоит максимум 5.5! Пришлось VDS покупать под него и переносить все сайты ((

При установке этой версии вылазит ошибка - Fatal error: Call to a member function Get() on boolean in /__swift/models/Settings/class.SWIFT_Settings.php on line 53

Может подскажете в чем причина? Стоит MySQL 5.6.2.8 PHP 5.6.25
 
Кто-нибудь использует виджеты (addons) для Kayako?
Я ищу Organization File Archive (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), сделать архив файлов для клиентов.
 
При установке этой версии вылазит ошибка - Fatal error: Call to a member function Get() on boolean in /__swift/models/Settings/class.SWIFT_Settings.php on line 53

Может подскажете в чем причина? Стоит MySQL 5.6.2.8 PHP 5.6.25

А ты установку запускаешь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если да, то у меня так ругадось когда MySql был не 5.6
 
Ребят что может быть , иногда вылезает такой косяк в шаблоне, ничего не сделать.. не ответить даже.
 

Вложения

  • Скриншот 2016-09-21 09.42.45.png
    Скриншот 2016-09-21 09.42.45.png
    125,6 KB · Просмотры: 40
Ребят что может быть , иногда вылезает такой косяк в шаблоне, ничего не сделать.. не ответить даже.

Честно говоря в первые вижу! Попробуйте очистить кеш все что есть в папке ___swift - cache
 
При установке этой версии вылазит ошибка - Fatal error: Call to a member function Get() on boolean in /__swift/models/Settings/class.SWIFT_Settings.php on line 53

Может подскажете в чем причина? Стоит MySQL 5.6.2.8 PHP 5.6.25
У меня тоже во время обновления такая же ошибка выскакивала - закомментировал строчку (//) - обновилось на ура. После обновления вернул как было - все работает.
 
Поделитесь последним зануленым релизом плз (вместе с дитрибутивом - не только обновку).
Спасибо.
 
Назад
Сверху