Ищу Каталог запчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо немножко помогли (насчет каталога запчастей)
А воопще реально с техдока все товари в магазин залить?
 
в том движке, о котором я писал, детали берутся именно с техдока. даже каталог прикручивается техдоковский
 
То же интересуюсь каталогом автозапчастей. Сперва думал делать на Джумле, но сейчас вижу, что не туда рою. В итоге склонился к vam shop скрипту, пока тестирую его в демо режиме.
Рекомендую топикстартеру посмотреть на него тоже.

Уже пробовал реализовать магазин запчастей на vam edition sts...

Все Получилось..
1. Вывод запчастей Прайс строкой для удобного просмотра..
2. Так как у запчастей есть несколько номеров, то в прайс добавляем колонку "Номер заменитель или Кросс"
3. Огромные прайсы заливаются через таблицу CSV..это очень удобно.
4. Также отключил просмотр отдельного товара flypage, так как это совершенно не нужно.

Парсинг каталогов совершенно не нужен, так как в Росии есть куча контор которые делают он-лайн каталоги, обновляют их, подключают и продают.

средняя стоимость подключения каталога 10 у.е. в месяц - вполне умеренная цена.

На джумле тоже очень долго искал решение
Но возникла проблема вывода товара прайс строками.
Где-то на этом форуме решение есть, но оно работает только на старых версиях vm.
Пришлось отказаться.
 
Но возникла проблема вывода товара прайс строками.
Где-то на этом форуме решение есть, но оно работает только на старых версиях vm.
Пришлось отказаться.
ничего сложного, находишь файл который выводит список товаров в категории и настраиваешь внешний вид, хоть построчно, хоть в шахматном порядке ... немного понимая html можно сделать за 10 минут
 
я бы это сделал на virtuemart
 
Наверное бы точно подошел вот такой каталог наш отечественный, очень подходящий для таких целей, особенно возможность фильтрации, но платный
 
Побродил я по экзисту и обнаружил, что, дойдя до конкретной информации, меня вышвыривают на сторонний ресурс. То есть это тупой каталог ссылок - вот с этого и надо было бы начинать!

А, нет, прошёлся повнимательнее ещё раз - действительно, каталог присутствует.
Попробуй продукцию от iPrice. Но там, кроме импорта csv, ни о какой автоматизации речи не может быть. Но формат вывода похожий:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху