• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Каталог товаров

fyrer64

Создатель
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
36
Реакции
38
Есть ли на wp такой агрегатор прайс листов catalog.savgroup.ru?
 
Например?
Не только агрегатор прайсов хочу, поэтому и wp, остальное там есть.
Все зависит от задач, но однозначно не wp, смотрите в торону laravel или yii, полно вариантов
 
Все зависит от задач, но однозначно не wp, смотрите в торону laravel или yii, полно вариантов
На фраемворках дороже. wp много готовых плагинов есть, нагрузку хорошо держит с серверным кэшем.
 
На фраемворках дороже. wp много готовых плагинов есть, нагрузку хорошо держит с серверным кэшем.
Ну тут уже хозяин - барин, или на запорожце или на мерсе, но чаще всего, скупой платит дважды, тупой трижды, а лох постоянно!))
Как минимум поискать null версию, и уже при наличии средств купить лицуху
 
Ну тут уже хозяин - барин, или на запорожце или на мерсе, но чаще всего, скупой платит дважды, тупой трижды, а лох постоянно!))
Как минимум поискать null версию, и уже при наличии средств купить лицуху
Нулл версию чего? Из готовых решений я нашел только это. Но мне не нравится DLE. На codecanyon искал тоже ничего нет. Есть штуки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но это не то.

С досками объявлений похожая ситуация. Из адекватных только тамаранга. Есть лицензия, но поддержка там там так себе.
 
Я же говорил... смотря какие задачи стоят!)) Если магазин это одно. если мультвендор, то другое и там уже в зависимости от нужных сервисов, но не вп это однозначно! это уровень мелких сайтов, но никак не больших площадок! Нагрузка, прожорливость и много другое! Двиг захлебнется от количества запросов
 
Я же говорил... смотря какие задачи стоят!)) Если магазин это одно. если мультвендор, то другое и там уже в зависимости от нужных сервисов, но не вп это однозначно! это уровень мелких сайтов, но никак не больших площадок! Нагрузка, прожорливость и много другое! Двиг захлебнется от количества запросов

Прайс агрегатор, типа прайс ру, яндекс маркет, е-каталог. catalog.savgroup.ru это единственное что я нашел. Т.е вообще. И самостоятельных скриптов нет и плагинов тоже к каким либо цмс.

По поводу нагрузки я не переживаю. В моей теме самый посещаемый сайт 50к в сутки (своя разработка), потом 30 (друпал) и 18 (wp+какойто не очень популярный скрипт доски). Это не много. Я буду рад если у меня будет трафик на агрегаторе цен в районе 3-5к).

А по задачи, на своем сайте который на wp сделать прайс агрегатор с минимальным количеством времени и прощупать надо ли это народу или нет.
 
Ну... в таком случае это лучшее начало!)
 
Назад
Сверху