Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alysum - Premium Prestashop 1.7 & 1.6 Theme
Last Update 8 October 17

(пароль - первые четыре буквы форума, на котором сейчас находитесь )
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может есть новая версия 5.1.3 ?
 
Варехауз
для 1.7 новая версия 4.1.6
для 1.6 не изменилась 3.8.6

DEMO:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ, как понимаю, самые популярные и функциональные шаблоны - это Warehouse и Transformer.
Надо выбрать один из двух... Какие их плюсы и минусы?
 
Народ, как понимаю, самые популярные и функциональные шаблоны - это Warehouse и Transformer.
Надо выбрать один из двух... Какие их плюсы и минусы?
Мнение обывателя. У меня магазин сейчас работает на 1.6 престе с трансформером. Сейчас пробую переходить на 1.7 с варехаузом, развернул тестовую копию магазина на нем. Если не вдаваться в копание в исходниках, то по моим ощущениям трансформер проще в настройке, варехауз предоставляет более широкие настройки, визуальный редактор страниц очень крут, можно одной только мышкой сделать практически что угодно :). В трансформере он просто какая-то не очень удачная пародия. В целом, как по мне, то варехауз более гибок в настройке, трансформер более понятный и простой. Еще плюс варехауза в том, что обновляется он чаще и главное оперативно. Когда перееду на варехауз в боевой режим можно будет больше сказать. Но это просто первое, что в голову пришло. А так мне и тот и тот нравится.
 
Последнее редактирование:
Только решил познакомиться с крайней версией Warehouse, как получил такой букет:

error.jpg
Какие тут подводные камни скрыты :) ?
Prestashop 1.7.3

После танцев с бубнами запустил, но админка просто ужасно тормозит...
Видел похожие жалобы в ветке разработчика, но без ответа...
Как это лечится?
 
Последнее редактирование:
Варехауз
для 1.7 новая версия 4.1.6
для 1.6 не изменилась 3.8.6

DEMO:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня revolution slider не активировался или он криво занулен, переставлял шаб и отдельно плагин пару раз.. Через элементор добавляю слайдер на главную, место под него есть, но самих слайдов нету.. Ни слайдов, ни стрелочек, ни точек для переключения.. Что странно, в предпросмотре в самом элементоре он работает.
Старый 5.1.7 работает
 
Последнее редактирование:
Народ, как понимаю, самые популярные и функциональные шаблоны - это Warehouse и Transformer.
Надо выбрать один из двух... Какие их плюсы и минусы?

До сих пор - Warehouse наиболее полезен для меня. Вы можете настроить больше, чем Transformer (насколько я вижу). Я не уверен в скорости. В моем случае Warehouse работает намного быстрее, чем Transformer. Я знаю, что звучит странно, но время загрузки для моей домашней страницы намного меньше, чем для Transformer. (такое же количество продуктов в магазине). Btw ... возможно, это была загрузка сервера в те дни, но тем не менее, настройка шаблона для меня важнее. Еще одна мысль - вы должны постоянно ее обновлять, потому что они много фиксируют от версии до версии :)
Я использую 4.1.5 с Presta 1.7.3.0, и он работает очень хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху