Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где скачать можно?
Здесь на форуме не встречал этого шаблона, поэтому навероне только купить на themeforest. Либо поискать из тех что здесь есть и настроить дизайн по себя. Почти все самые популярные шаблоны с богатым функционалом здесь есть.
 
  • Нравится
Реакции: sale
Если я правильно понял, то Вас интересует демо этого шаблона. Доступен по ссылке:
неееет) я имел в виду не демо-показ готового магазина в онлайне, а именно сохраненные настройки и контент, которые идут в комплекте для установки на готовый шаблон. Тобишь, такой файлик, который устанавливаешь в шаблон и получаешь воочию то, что видно по приведенной Вами выше ссылке, только уже у себя в оффлайне, включая картинки, настроенные особо хуки, и проч..
 
Спасибо _sashok на Warehouse 3.8.1. Один из лучших треков для Prestashop
 
неееет) я имел в виду не демо-показ готового магазина в онлайне, а именно сохраненные настройки и контент, которые идут в комплекте для установки на готовый шаблон. Тобишь, такой файлик, который устанавливаешь в шаблон и получаешь воочию то, что видно по приведенной Вами выше ссылке, только уже у себя в оффлайне, включая картинки, настроенные особо хуки, и проч..
имеется в виду quick starter
 
неееет) я имел в виду не демо-показ готового магазина в онлайне, а именно сохраненные настройки и контент, которые идут в комплекте для установки на готовый шаблон. Тобишь, такой файлик, который устанавливаешь в шаблон и получаешь воочию то, что видно по приведенной Вами выше ссылке, только уже у себя в оффлайне, включая картинки, настроенные особо хуки, и проч..
Стили для шаблона Panda!
Импортируй или распакуй в /modules/stthemeeditor/config/
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
У кого есть русский перевод для шаблона трансформер. Заманался переводить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху