Каталог сайтов с выдачей счетчиков и ТОПом

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
Здравствуйте. Пересмотрел все темы, облазил весь форум и ничего конкретного не нашел. Только советы обсуждения и тд.
Опишу свою проблему и что ищу:
нужен скрипт каталога ТОП сайтов с выдачей счетчиков. Чтобы был симпатичный шаблон.
Видел множество скриптов, но все равно что то в них не то.
Пишите все известные скрипты и желательно ссылки на них.
Уважаемые модераторы, оставьте данную тему т.к. на форуме масса тем и все облазить новичкам просто нереально. Я это осилил но безрезультатно.
Спецы, определите на какой системе построен данный ТОП
 
Смотрел уже, но что то хорошего ничего не нашел. Мне бы определить ТОП котрый в первом топике. Мне система очень понравилась. Помогите плиз. С меня один бесплатный прогон Олсабом по последней доске TOP. Кто реально поможет, а не словами.

Модераторы сори за офтоп.
 
Смотрел уже, но что то хорошего ничего не нашел. Мне бы определить ТОП котрый в первом топике.
tsite - он называется! уже два раза вам указали на него и ссылку дали.
 
И если не трудно, скиньте мне ссылочку на шаблон tsite, если имеется таковой в пабе. Потому как читал и после установки убедился сам, шаблонов нет, а при установке голый, лысый HTML. Ужас.
 
И если не трудно, скиньте мне ссылочку на шаблон tsite, если имеется таковой в пабе. Потому как читал и после установки убедился сам, шаблонов нет, а при установке голый, лысый HTML. Ужас.
шаблонов к нему в паблике кажется нет, в рекламном разделе ищи на заказ кто-то делает.
 
Пожалуйста, подскажите, на каком движке построенна баннерообменная сеть reklama.uz
Все обыскал. Похоже на TBE но что то сомнения мучают.
 
гуру, будет ли ответ, на каком движке построена баннерообменная сеть reklama.uz
Срочно нужно. Или подскажите такую же сеть. Принцип, вы устанавливаете баннеры- зарабатываете балы на котороые можете рекламировать.
 
Назад
Сверху