• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль «Каталог фирм и организаций»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jerry
Извиняюсь за вопрос, но сколько ждать?
 
Может день, а может месяц... Видел мод в действии (жаль кода пока не видел). На вид неплохой, конечно есть вещи, которые я бы доработал, но это только после того, как код получу )

Спасибо автору за мод. Спасибо нулледу за мод)
 
Стартовый хайд будет 250, ты его всё равно не увидеш.
Автор будет ещё долго шароёбится, ну так?
 
Обновлений мода так ни одного и не было, автор обещает... обещает, но когда конкретно ХЗ..
Я бы конечно, еще подождал, но народ замучал с вопросами про паблик (хотя судя по кол-ву спасибов он нужен-то только 2-им был :D). Да еще и праздник сегодня, все один к одному :)
Так что паблик :yahoo:

Jerry, не смотря на твой предыдущий пост, прошу поставить хайд 300 :) И, так как не могу редактировать первый пост, перезалить картинку.
 
Обновлений мода так ни одного и не было, автор обещает... обещает, но когда конкретно ХЗ..
Я бы конечно, еще подождал, но народ замучал с вопросами про паблик (хотя судя по кол-ву спасибов он нужен-то только 2-им был :D). Да еще и праздник сегодня, все один к одному :)
Так что паблик :yahoo:

Jerry, не смотря на твой предыдущий пост, прошу поставить хайд 300 :) И, так как не могу редактировать первый пост, перезалить картинку.

:yahoo:поставил его сейчас работает:ay:тока в шабе тплКИ надо править...а зачем обновления?Вроде всё номр там всё что надо есть:nezn:
 
:yahoo:поставил его сейчас работает:ay:тока в шабе тплКИ надо править...а зачем обновления?Вроде всё номр там всё что надо есть:nezn:

Насчет шаблонов да, они даже не подогнаны под дефолтный шаб. Но это думаю не большая проблема. :)
А вот насчет обновлений, например, обещали добавить дополнительные поля для различных групп организаций, что было б весьма кстати. Да и много чего еще, и вообще пофиксить всякие мелкие, но не особо приятные баги.
 
Кто ставил на 7.0? Как работает?
 
index111,
1. Cами иконки прописываются в файле firms.php, там указан путь где они должны лежать. Если не изменяет память, то папка SAYT\templates\твой шаб\images\firms_categories. Если иконка не присвоена, то она должна называться no_logo.jpg и находиться в указанной папке. Вообщем дальше думаю разберешся.
2. Название каталога действительно меняется только шаблоном :(. Но их всего 4 файлика, так что не критично.
3. С фигней по углам :) бороться редактированием файлов шаблона. Углы на картинке, это изображения, которых у тебя нет. Подгоняй под свой шаб, можешь даже просто грохнуть ссылки на картинки, опять же всего 4 файла.
4. Вот по тегу vip, ничего не могу сказать, я его просто не применял. Хотя в демке работал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху