[CMS] Kasseler CMS... кто пользовался?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот здесь уже стаят Full версия

1. єти сайтьі заявленьі на сайте разработчика, я почти уверен, что разработчику они и пренадлежат....
2. визвиг редактор есть и в лайт версии....
3. чпу на єтих сайтах днём с огнём не видно...
4. поддержка нескольких язьіков заявлена и в лайт версии...
5. модули, которьіе лежат на сайте разработчика, вьі смотрели?..

вьівод: прекращаем оффтопить.... ;)
 
  • Заблокирован
  • #32
На оффсайте уже выложена версия Kasseler CMS 1.3.2 Lite.
Видать быстренько залатали пробоины в безопасности:



 
я в модуле написал на html написал почтовую форму, как мне поставить антибота на неё???
 
Исключения
В поставляемом архиве системы находятся скрипты, на которые не распространяется лицензия Kasseler CMS. Данные скрипты предоставляются и распространяются в соответствии с лицензией GNU/GPL.
К данной категории скриптов относятся:
1. Бекап и восстановление БД - Sypex Dumper
Цитата из лицензии.

И каким это макаром скрипт под свободной, вирусной и небиблиотечной лицензией попал в скрипт под несвободной лицензией?

Sypex Dumper Lite это скрипт под лицензией GPL - самой злобной из свободных лицензий. Любая часть скрипта использующая код под данной лицензией становится GPL.

P.S. Авторы хоть быстрым взглядом пробегали бы по текстам свободных лицензий, тогда и не нести бы уйню в собственных.
 
Пробовал работать..Правда где то с год назад. Было много косяков при работе движка, хотя по скорости замечаний действительно нет. Если мне не изменяет память движок замутил, или дорабатывал кто то из антислаеда, по крайней мере эта тема поднималась на форуме.
 
  • Заблокирован
  • #37
лучше антислаед 4.2 использовать, а ещё лучше подождать 4.3 - много наворотов будет. a эта цмс не нравится, установил на денвер и удалил после 5-ного ознакомления
 
Поставил Лайт 1.3.4, посмотрел. Первое впечатление - приятное.
Привычная админка, движ работает достаточно шустро (ну, побыстрее многих других)).
Но, как мне кажется, системка сыровата и нуждается в дальнейшей доработке. Местами навигация неудобна, глюки встречаются.
Жду нулль (зачеркнуто) эээ.. полный, но бесплатный релиз)))
 
Как на данный скрипт реагируют пузомерки, и зароботок на нём возможен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху