[CMS] Kasseler CMS... кто пользовался?...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Co6aka
Какой там **х кэш?! Все работает!
"Правда, после отключения чего-то в админке, туда я попасть не мог" - охринеть какое тестирование!!!

Вполне нормальное тестирование, особенно если учесть, что в названии темы стоит вопрос "Кто пользовался?", а не "Кому нравится?" или "Кто пользуется сейчас?".
Я пользовался!
Скачал систему где-то в начале года, поставил на локалхост. Было очень сыро все, особенно админка. Если мне не изменяет память, тогда там были еще и ЧПУ (может была какая-то фулл версия). Я наделал тестовых страниц, включал и выключал модули и надстройки. Не впечатлило.
Скачал систему в августе. Нужно было сделать небольшой сайтик, без регистрации/авторизации и прочих фишек. Опять таки поставил на локалхост. Отключил почти все. После закрытия вкладки с сайтом в браузере, попасть обратно в админку не смог. На этом тестирование и закончилось, ибо такая система мне не нужна.

t0wer, если у вас что-то работает, то это не означает, что и у других это будет происходить так же. А если вам и неймется комментировать чужие сообщения, делайте это в пм.
 
Исправленные баги

Выкладываю архив со скриптами (разложено все по папкам) для Kasseler CMS 1.3.6 Lite с последними исправлениями текущих ляпов и багов + скрины.

Предварительно сделать копию всех файлов (особенно если используете свой шаблон).
Если на Касселовском шаблоне, то накатить в папку где установлен все что находится в архиве.
Если свой шаблон, то смотрите скрины и накатывайте с умом или правте код по этим условиям.

Размер файла: 141.78 KB
Ссылка на загрузку:
 
тоже поставил эту систему себе на хостинг впечатления позитивные,очень шустрая CMS,как на меня она не работает а просто летает)):(yahoo:
 
Робин уже год обещает что 2 линейка выйдет СКОРО)) Поиск по форуму реализован в хаке форума от Terion (для версии 1.3.х)... Очень влиятельные люди говорили, что 2.0 примерно будет к концу осени, но Робин сказал что скоро)))))...
 
на офф сайте появилась Kasseler CMS 2.0.0 Free
 
Да, двойка очень сильно отличается отпредшественников. :ay:

Первое впечатление - очень понравилась, относительно скорости - не ввостогре, както становится медленее загрузка по отношению с 136.

Понравился новый дизайн - в нежно голубых тонах.

Стоимость полной версии - 60 евро.:confused:

 
пупер, вот
r.png
 
Очень интересная система, жалко что платные модули :(

P.S. ссылка битая или для тех у кого ключ...Можете перезалить?
 


Что касается платных модулей, то как пить дать они будут появляться в сети, вопрос времени.
Можно из 1.3.6 брать и переделывать под двойку.
Так что тут кто на что учился :))

Вот потроха файла ключа, который все это дело и ограничивает:
PHP:
<?xml version='1.0' encoding='UTF-8'?>
<kasseler:key xmlns:kasseler='http://kr-cms.net'>
<licence>
<number>KR.000000</number>
<version>2.x</version>
<type>FREE</type>
<expiration>2020-12-31</expiration>
<domains>all</domains>
<copyright>true</copyright>
</licence>
<key>YTQ5MzAxNDAyMWI1MDk0MDAyZWE5MGFhZjI1MTE1MjRLUi4wMDAwMDA=</key>
</kasseler:key>

Добавлю сюда по 1.4.0
Вышла в свет новая версия Kasseler CMS 1.4.0 Lite. При разработке данной версии системы, с семейства Lite, основными целями были: создание общего ядра систем Lite и Full, повышение безопасности, повышение функциональности, разработка нового форума системы. Даная версия имеет глобальное отличие от 1.2.х., а именно в этой версии реализовано общую структуру модулей с версиями класса Full.
Также при разработке данной версии системы били учтены пользовательские пожелания.

В стандартный набор Kasseler CMS 1.4.х Lite входят такие модули:

• Account – профиль пользователя
• Contact – модуль контактов с администратором сайта
• FAQ – модуль вопросов и ответов на них
• Files – модуль публикации файлов
• Forum – модуль форума на сайте.
• Jokes – модуль публикации анекдотов
• News – новости
• Recommend –рекомендации сайта
• Search – поиск
• TopSites – топ сайтов
• UserList – модуль рейтингов пользователей
• Voting – модуль опросов
• RSS_Line – RSS каналы
• Content – статические страницы

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху