[Продам] Kaspersky Internet Security (лицензии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

javer

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
379
Реакции
308
Если вы хотите избавить себя от постоянной нужды находить новые ключи для Kaspersky, а также поддержать разрабочика -
предлагаю коды активации для программы Kaspersky Internet Security.

После активации у вас будет:
clipi.jpg



Лицензии легальные, срок действия начинает идти с момента активации в программе. Лицензию активируете непосредсвенно ВЫ в любое удобное время. Ключи работают на русской версии программы KIS 2009/2010.

Вам высылается только код активации.
Дистрибутив скачивается здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Q: Откуда я могу знать, что до меня эту лицензию не активировали N человек?
A: Вам высылается НЕ уже активированный ключ (т.е. по сути говоря не keyfile, которые все так любят скачивать с различных ресурсов), а активационный код, с его помощью и генерируется этот самый keyfile либо на сайте, либо непосредственно программой. C момента активации кода срок окончания действия лицензии изменить невозможно, т.е. при повторных генерациях этого файла (для другого компьютера, в случае покупки лицензии на несколько ПК, либо в случае "умерла винда") срок окончания действия лицензии изменяться не будет.

Q: Сколько это будет стоить?
1 лицензия стоит 10WMZ
Это в 4 раза выгоднее, чем при покупке у реселлеров на плати.ру:

Лицензия идет на 1 ПК


Q: Какие есть способы продления?
Вы сможете продлить лицензию у реселлеров на плати.ру либо в официальном в магазине на
 
купил один для теста активировался нормально вроде работает спасибо ТС.
Возможно буду брать еще
 
По ходу лаборатория Касперского пошла на весьма удачный пиар-ход. Так все искали палёные ключи, а как ценник предложили в 4 раза ниже - побежали покупать.
п.с.
Палёные ключи не использую уже почти год, лицензионные тоже. А зачем? Если есть нормальный способ сброса триала. Ну а для лентяев, которым кликнуть два раза мышкой в месяц сложно такой вариан вполне покатит - 300 рублей в год не такие уж и большие деньги :)
Администрация, прошу прощения за оффтоп, просто сама постановка вопроса "для тех, кому надоело искать ключи" выглядит как-то несерьёзно - мне кажется, что постояльцы этого форума не настолько глупы.

Лично мне проще 300р в год заплатить чем кликать. Ибо ключи обычно баняться в самый не подходящий момент, как раз когда не до кликанья ....
 
Лично мне проще 300р в год заплатить чем кликать. Ибо ключи обычно баняться в самый не подходящий момент, как раз когда не до кликанья ....
Вполне возможно, что заплатить деньги проще. В таком случае можно заплатить и 1200 руб. лично Евгению Касперскому, не так ли? :)
п.с.
Я уже написал, что никакими ключами не пользуюсь уже длительное время. Для тех кому кликнуть мышкой лень - планировщиком, раз в 30 дней запускать батник. В общем, автоматизировать процесс можно и это сделать легче, чем открывать кошелек и переводить свои денюжки на другой кошелек. Общая затрата времени за год на сброс триала будет 5 минут в худшем случае, а сделать перевод надо 1 минуту. 4 минуты = 300 рублей - я думаю что с таким заработком здесь мало кто сидеть будет ;)

п.с.
Топикстартеру огромный респект, ибо бывают случаи, когда действительно нужна лицензия, и экономия почти в 1000 руб. весьма ощутима.
 
  • Нравится
Реакции: NNS
Дабы не открывать новую тему. Да не обидется на меня javer ( если что пожалуйста в личку :))
У меня есть пока три лицензии на продажу. Условия как у javer.
Общение через личку.
 
Дабы не открывать новую тему. Да не обидется на меня javer ( если что пожалуйста в личку :))
У меня есть пока три лицензии на продажу. Условия как у javer.
Общение через личку.
У тебя брать рискованно. Постов всего 12, отзывов нет.
Думаю лучше подождать топикстартера.
 
Согласен с buxtorus, как только появятся положительные отзывы, возьму парочку. Либо буду ждать топикстартера...
 
Обманывать никого не собираюсь Хотя решать всё равно Вам
 
Дабы не открывать новую тему. Да не обидется на меня javer ( если что пожалуйста в личку :))
У меня есть пока три лицензии на продажу. Условия как у javer.
Общение через личку.

Всё продал. Пока больше нет.
 
Взял один ключик на пробу, активировал, все нормально...
Attoll46 большое спасибо!:ay:. В перспективе буду брать еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху