[Продам] Kaspersky Internet Security (лицензии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finerit

Писатель
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Имею возможность предложить вам коды активации для программы Kaspersky Internet Security.

Лицензии легальные, приобретенные у реселлеров, срок действия начинает идти с момента активации в программе. Лицензию активируете непосредсвенно ВЫ в любое удобное для вас время. На китайской и японской версии программы ключи не работают.
Вам высылается только код активации, диск и прочее в комлпект не входит.

Активация осуществляется из программы. При активации лицензии выберите пункт "Активировать онлайн", далее введите в поле полученный ключ.

ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь использовать лицензию на большем количестве компьютеров, нежели указано в ней. В противном случае, в соответсвии с лицензионным соглашением, Ваш ключ может быть заблокирован!

В данный момент могу предложить:
Kaspersky Internet Security 1 год 3 компьютера - 800р (25$)

Количество кодов активации у меня ограничено.

Оплата производится через систему WebMoney или Яндекс.Деньги. Для начала мне в личку или на e-mail вы указываете параметры вашего заказа, далее я объясняю вам подробности.
За вопросами и подробностями можете обращаться в тему, личку или на kashelt@gmail.com

Любителей халявы прошу обойти топик стороной. Лицензионная версия обходится в данном случае не так дорого (около 2$ в месяц), есть люди, которые в состоянии себе это позволить. Спасибо.

Мини-FAQ:

Q: Откуда я могу знать, что до меня эту лицензию не активировали N человек?
A: Вам высылается НЕ уже активированный ключ (т.е. по сути говоря не keyfile, которые все так любят скачивать с различных ресурсов), а активационный код, с его помощью и генерируется этот самый keyfile либо на сайте, либо непосредственно программой. C момента активации кода срок окончания действия лицензии изменить невозможно, т.е. при повторных генерациях этого файла (для другого компьютера, в случае покупки лицензии на несколько ПК, либо в случае "умерла винда") срок окончания действия лицензии изменяться не будет.

Q: Я купил лицензию на 2/3/5… компьютеров, а в программе написано «Коммерческая на 1 компьютер», меня обманули?
A: На многих российских retail-боксах, которые идут на 2 компьютера, в программе написано «Коммерческая на 1 компьютер». На форуме ЛК пишут, что это особенность программы. Проверить кол-во лицензий вы можете, зарегистрировавшись на сайте ЛК.

Q: Возможны ли другие варианты лицензий (на больший срок, другое количество компьютеров)?
A: О таких возможностях я по мере их появления буду извещать в этой теме, либо же обращайтесь в личку/e-mail с вопросом о нужной вам лицензии, я постараюсь уточнить о наличии таковой.

Q: С какими версиями KIS работают эти ключи?
A: ЛК пока не вводит каких-либо ограничений на использование ключей на различных версиях программы. Поэтому ключ будет работать как с KIS7, так и с KIS 2009.
 
  • Заблокирован
  • #11
вопорсы

Три вопроса:

1) Не понял насчёт ЛК. Получает клиент доступ к личному кабинету, или активация по другому проходит?

2) Ключи не Китайские часом? Если так, то Суппорт Касперского, посылает вежливо на хутор бабочек ловить, и не помогает решать вопросы. Также в случае каких то проблем с работой лицензии, они не помогу. Хотя нигде нет в правилах, что купленные лицензии в одном месте, не могу использоваться в другом. Но прецеденты лично у меня были.

3) Сейчас лишний раз, обратился к сайту Касперского, и не нашёл информации про версию на 3 лицензии. На Два и пять ПК можно приобрести. Что за чудо лицензии?
 
1. Через программу, через личный кабинет, как вам захочется.
2. Внимательнее читайте топик. "На китайской и японской версии программы ключи не работают."
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Коды активации закончились и больше не будет в ближайшее время.
Если появятся, я сообщу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху