Карта Украины joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так и в чём проблема? Карты городов Украины у яндекса есть. То, что нет названий населённых пунктов на украинском языке,то думаю, это дело времени и спроса. Если об этом мало будут просить Я. то так и будет тянуться.
Если есть большая потребность, то можно работать с картами визикома Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там населённые путкты на украинском языке, но покрытие на много меньше чем у яндекса
 
Визиком понравился. Украинизировано. Какие модули и плагины есть для работы с этими картами?
 
А есть ли флеш-карта Украины,как компонент для joomla 1.5
Типа нажал на область и открылась увеличенная область с основными городами?
Есть модуль который может показывать флеш карту с выделением обьектов (стран, областей). Для Украины/России готового нет, но если самому карту нарисовать, то можно использовать.
Описание модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вверху есть кнопка "демо"

в архиве такие модули:
mod_jxtc_maplinkaf_j15.zip
mod_jxtc_maplinkai_j15.zip
mod_jxtc_maplinkas_j15.zip
mod_jxtc_maplinkau_j15.zip
mod_jxtc_maplinkca_j15.zip
mod_jxtc_maplinkcn_j15.zip
mod_jxtc_maplinkeu_j15.zip
mod_jxtc_maplinkgr_j15.zip
mod_jxtc_maplinkit_j15.zip
mod_jxtc_maplinkmx_j15.zip
mod_jxtc_maplinksa_j15.zip
mod_jxtc_maplinksp_j15.zip
mod_jxtc_maplinkuk_j15.zip
mod_jxtc_maplinkus_j15.zip
mod_jxtc_maplinkw_j15.zip
 
Визиком понравился. Украинизировано. Какие модули и плагины есть для работы с этими картами?
Зачем изобретать велосипед?! Юзайте карты Гугла. Там сейчас все довольно подробно, даже лучше Яндекса. К тому же есть на украинском. Компонентов для Джумлы под карты Гугла просто завались. В настройках выставляешь вместо спутниковых снимков обычную карту и вуаля, все есть. А если у кого-то появится желание просмотреть спутниковые изображения достаточно одного нажатия кнопочки.
 
Карты гугла охватывают меньше територии Украины (наверное и России), особенно небольшие населённые пукты. Может спутниковых снимков и больше, но далеко не всем оно надо.
 
Карты гугла охватывают меньше територии Украины (наверное и России), особенно небольшие населённые пукты. Может спутниковых снимков и больше, но далеко не всем оно надо.
Чем Яндекс?! Не сказал бы. Я неоднократно сталкивался с такими ситуациями когда на Яндексе не было подробной карты нужного мне нас. пункта, а в Гугла была. Это насчет Украины, за Россию не в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху