Какую прогу использовать для анализа позиций сайта по ключам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тс, с Украины ?

Тоже пользуюсь Semonitor . До последнего апдейта была галка "я с Украины" и норм позиции определялись, после апдейта галка в настйроках исчезла и позици опять неправильно для Я.

Пишите автору он в теч суток отвечает на письма. В Беларуси все ok.
 
seomonitor - хорошая прога, тока у меня иногда с проксей глючит, почему - не знаю :) наверно руки кривые
 
А, что Page Promoter никто не пользует под это дело? Справляется со всеми поставленными задачами на "ура"! Рекомендую попробовать..
Вылеченный найти не проблема. Если нужно выложу версию 7.7 Эксперт
 
__seumka.ru__ - удобная вещь
 
Что-то вроде у них глюки..сколько не пробовал..:nezn:

Просто опрос идёт после 24:00. А апы длятся порой весь день. Поэтому адекватную выдачу лучше смотреть на след. день.

Ещё один минус - выдача пока только московская.

Но, например, для клиентов доступ удобно давать - могут в режим on-line посмотреть.
 
В SESpider есть гибкая система настроек выдачи. Можно как в Site-Auditor сделать выдачу по 50 позиций на страницу, сделать большую паузу между группой запросов, паузы между которыми в свою очередь тоже могут настраиваться.
 
В SESpider есть гибкая система настроек выдачи. Можно как в Site-Auditor сделать выдачу по 50 позиций на страницу, сделать большую паузу между группой запросов, паузы между которыми в свою очередь тоже могут настраиваться.

Кстати, пользуясь случаем и создавая небольшой ажиотаж вокруг этого софта: какие временные параметры рекуомендуете использовать для Гугла и Яши. Пока никак не могу подобрать золотую середину. То капитча включается, то слишком долго все происходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху