Какой трафик будет в январе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
Какой будет дорвейный траф (адалт и не адалт) в январе? Стоит ли массово делать доры?
 
  • Заблокирован
  • #2
Какой будет дорвейный траф (адалт и не адалт) в январе? Стоит ли массово делать доры?

думаю что с 1 по 11 января будет море трафа на тему - как избавиться от похмелья, почему болит голова, где взять рассол и тд..)))
а вот насчет адалта почему то не уверен...
 
C 1 по 3 число, и это как минимум, трафика будет очень мало,
потом трафик вернется на прежние позиции...
вообщем так бывает каждый год :)
причем что в рунете что в буржунете :)
 
C 1 по 3 число, и это как минимум, трафика будет очень мало,
потом трафик вернется на прежние позиции...
вообщем так бывает каждый год :)
причем что в рунете что в буржунете :)
Бурж то чего должен меняться у них же разве что 1 число выходной... и нет глобального пьянства на 10 дней
Хотя тема изначально уже флуд.
ТС делай доры, конкуренция щас минимальная, SEOшники оптимизируют наполнение тела водкой...:D
 
Бурж то чего должен меняться у них же разве что 1 число выходной... и нет глобального пьянства на 10 дней
в буржунете трафик падает стабильно с 24 декабря (25 декабря рождество) по 2 января (1 января новый год)..
по крайней мере такое падение по трафику в адалт нише я наблюдаю каждый год.
 
Тема создана не ради флуда, просто видя граждан, которые уже во всю встречают НГ появилась мысль, что соотечественики будут первую неделю января бухать, соотвественно им будет не до инета и доходы упадут.
 
Тема создана не ради флуда
:D
ты конечно меня извини, но тут уже 90% форума "провожают", так что кроме флуда тут едва ли что будет ;)

SEOшники оптимизируют наполнение тела водкой...
твое тело я кстати всё ещё хочу наполнить водкой )))) телефон и место ты знаешь ;)
 
у меня на сайте ТОЛЬКО ЧТО адалт траф начал расти :) до этого был низок. До января траф был 1600 в сутки 31 декабря - 2 января = 700 в сутки :) а теперь вновь походу 1600 будет, по крайней мере сейчас по счетчику liveinternet 257 человек ... . :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху