Какой телефон у тебя?

гордишься им?
на русском правильно писать - Хлаоми.
так еще и 13й , прям чертенок из табакерки
через полгодика напиши как в использовании, а что за проц?
я купил сыну уже морально старенький - 8й Оне плас, на первом ГенОне
 
гордишься им?
на русском правильно писать - Хлаоми.
так еще и 13й , прям чертенок из табакерки
через полгодика напиши как в использовании, а что за проц?
я купил сыну уже морально старенький - 8й Оне плас, на первом ГенОне
да я уже давно пользуюсь. отличный тел. какой проц пофиг. работает и отлично.
 
POCCO X3 PRO 8/256 владею 2 год, полет использования нормальный. Греется только маленько, а так пушка гонка аппарат.
 
Всю жизнь сидел на андроидах, сейчас купил iphone, было интересно за что их так любят, и могу сказать очень даже хорошо, но это всеровно на мое мнение оверпрайз
 
Всю жизнь сидел на андроидах, сейчас купил iphone, было интересно за что их так любят, и могу сказать очень даже хорошо, но это всеровно на мое мнение оверпрайз
ради интереса переходить на айфон ну такое себе... ну либо у тебя совсем старый андроид.
 
ради интереса переходить на айфон ну такое себе... ну либо у тебя совсем старый андроид.
В точку, на самом деле так и не успел попользоваться андроид флагманами, но ничего такого интересного и не видел до сих пор...
 
В точку, на самом деле так и не успел попользоваться андроид флагманами, но ничего такого интересного и не видел до сих пор...
да по сути ничего особенного, я пересел с редми ноут 9 про. выбирал между сяоми 13 и про. переплачивать более 10к за 120ватт зарядку такое себе... за почти теже деньги можно было и айфон взять, но только нафига он нужен. что на него все молятся не пойму. в андроид разное по ломаное залить можно, и зарядка быстрее, и батарея больше, и памяти больше и стоит дешевле. если цель показать всем какой ого-го это одно :) для кого-то айфон это типо круто, а андроид это будто ты лох
 
да по сути ничего особенного, я пересел с редми ноут 9 про. выбирал между сяоми 13 и про. переплачивать более 10к за 120ватт зарядку такое себе... за почти теже деньги можно было и айфон взять, но только нафига он нужен. что на него все молятся не пойму. в андроид разное по ломаное залить можно, и зарядка быстрее, и батарея больше, и памяти больше и стоит дешевле. если цель показать всем какой ого-го это одно :) для кого-то айфон это типо круто, а андроид это будто ты лох
Да я и не молюсь, не подумай, сам считаю что Яблоко это оверпрайз, после пользования тем и другим, могу сказать пока про батарею, на моем андроиде можно было 2 чистых дня протянуть если режим энергосбережения ставить, а на iphone все похуже. И насчет дизайна могу сказать что больше нравиться IOS, но Андроид как ОС к этому ничего не имеет, по сути дизайн оболочки можно сделать любой, так что так
 
Назад
Сверху