[Помощь] какой скрипт выдержит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasandrey

Участник
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
214
Реакции
6
Хочу переделать скрипт интернет-магазина(пока остановился на VamShop) в каталог фирм и товаров. Вопрос выдержит ли он базу более чем 500 000 товаров? Если нет, то может что-нибуть посоветуете???
 
На скрипт не идёт нагрузки вообщем. нагруз идёт на базу(если много запросов) и на сервер(если часто исполняются как либо скрипты) :)
 
На скрипт не идёт нагрузки вообщем. нагруз идёт на базу и на сервер :)

т.е. если взять ВАмШоп и поставить на выделеный сервак, то сбоев быть не должно
ПСЫ ходили слухи, что в Вамшопе очень много запросов к БД, а иногда идут и по циклу, правда это или нет?
 
Vamshop сильно нагружает БД, почитайте офф. форум
 
Vamshop сильно нагружает БД, почитайте офф. форум

форум я читал, и задавал там такой же вопрос, но никто толком ничего не ответил, даже Вам

тогда остается вопрос - какой же выбрать?
Или может подойдет скрипт от WebSmith "Каталог фирм и товаров", он справится с этой задачей или нет?
 
Посмотрите в сторону CSCart. Выдерживает невероятные нагрузки.
 
Хочу переделать скрипт интернет-магазина(пока остановился на VamShop) в каталог фирм и товаров. Вопрос выдержит ли он базу более чем 500 000 товаров? Если нет, то может что-нибуть посоветуете???

Может маленько не в тему, но очень интересно что за асортимент товара
Смутно себе представляю 500к наименований, хотя бы из какой области?
 
Может маленько не в тему, но очень интересно что за асортимент товара
Смутно себе представляю 500к наименований, хотя бы из какой области?
У знакомого больше миллиона - компьютеры, запчасти авто, быт.техника, аудио и т.д держит на самописе, все хранится в html поэтому нагрузке на БД нету
 
Посмотрите в сторону CSCart. Выдерживает невероятные нагрузки.

вот, что про него нашел в соседней ветке:

Код:
Цитата:Сообщение от dmMrak  
На сколько требователен скрипт к ресурсам сервера? Пойдет ли он на не допогих хостингах?

Работает он и на дешевых планах, но есть тормоза при больших базах и большом кол-ве посетителей. Рекомендую брать VPS. И макс. облегчать дизайн.
 
Я тоже не слышал что CS CART быстрый, точнее даже наоборот, а вот о ECShop хорошие отзывы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху