Какой скрипт для соц.сетей лучше?

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
На мой взгляд: ELGG

Бесплатно и есть исходники.

Elgg: powerful, professional social networking.
Elgg empowers individuals, groups and institutions to create their own fully-featured social network.
 
Меня, к примеру, в полне устраивает SocialEngine, темболее что разрабы следят за ним, постоянно выпускают обновы, написано под него много плагинов и прочего барахла, которое облегчает жизнь :)
 
Вообще самые зачётные движки для соц сетей что я видел это BigStreet и LiveStreet 2ой мне понравился больше =)
Также можно для особых психов drupal под соц сеть переколбасить, на швабрашвабр есть даже видео уроки\мануалы как это делается
 
акже можно для особых психов drupal под соц сеть переколбасить, на швабрашвабр есть даже видео уроки\мануалы как это делается
нене, уж лучше использовать BigStreet :) уж очень геморно из друпала лепить )
 
Также можно для особых психов drupal под соц сеть переколбасить

не особым психам тоже можно;) он по-моему отлично под эти цели заточен, только ресурсов много жрет, на шареде далеко не уедешь
 
SocialEngine очень неплохой, пускай платный, но очень даже хороший.
 
эт точно SocialEngine видимо один из лучших... и функционально и достаточно просто в работе:)
 
Mahara eportfolio - сейчас поставил и перевожу. Смысл такой: есть юзеры, у которых есть "Представляния" в коорых складываются ."Артефакты", я перевел как Кейсы. В общем у каждого юзера может быть какое угодно число собственных хранилищь контента - Кейсов, в котором юзер размещает свой контент - артефакты - что угодно - видео, аудио, картинки, файлы, у каждого юзера может быть блог, каждый юзер может создать сколько хочет групп и вступить в сколько угодно групп. У каждой группа втоматом появляется собственный форум. Юзер может натсраивать свой френдлист, доступ к своему блогу и своим кейсам. Есть внутрення почта и её управление. Есть мастер резюме, очень развернутый профайл с различными разделами.

демка тут
 
и какой лутше я тоже ишу?
 
Назад
Сверху