Какой позитивный фильм посмотреть? :)

из последних:
"Тысяча слова"
думаю, чётко в тему... в плане психологического уклона...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #92
Моя бы воля, в бан н***й отправил бы 90% всех отписавшихся за то что они не читают первый пост, такую хрень рекомендуют, что ппц..
 
Моя бы воля, в бан н***й отправил бы 90% всех отписавшихся за то что они не читают первый пост, такую хрень рекомендуют, что ппц..
так ты все что не по теме удалял бы ... или начал смотреть всё что посоветовали, и жаль потраченного времени?:))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #94
так ты все что не по теме удалял бы ... или начал смотреть всё что посоветовали, и жаль потраченного времени?:))
Всё смотреть что посоветовали вообще не вариант, сперва можно посмотреть трейлер или прочитать рецензию.. :)

Позже по удаляю уг посты..
 
жду с нетерпением Тэда=)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #96
Есть что-то новенькое? :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #97
Нашел на просторах интернета..

Техника Эмоциональной Свободы - Средство на все случаи жизни / The Tapping Solution (Try It On Everything)

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: научно-популярный фильм
Продолжительность: 1ч. 20мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Nicholas Polizzi

В ролях: Joe Vitale, Jack Canfield, Bob Proctor, Dr. Patricia Carrington, Carol Look, Cheryl Richardson, Dr. Joseph Mercola, Dr. Bruce Lipton, Dr. Norm Shealy, Carol Tuttle, Donna Eden, Dawson Church, Rick Wilkes, Helena Johnson, Steven Munn, Brad Yates, David Rourke, Fred Gallo

Описание: Участники фильма "Секрет" рассказывают о технике ТЭС (Техника Эмоциональной Свободы). Это простая в освоении техника несет в себе поистине мощный потенциал как для разрешения самых разных психологических и физиологических проблем, так и для усиления закона притяжения, о котором рассказывалось в фильме "Секрет".

Скачать > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне понравился... :ay::ay::ay:
 
Нашел на просторах интернета..

Техника Эмоциональной Свободы - Средство на все случаи жизни / The Tapping Solution (Try It On Everything)

Мне понравился... :ay::ay::ay:

неужели вы всерьёз воспринимаете весь этот бред?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #99
неужели вы всерьёз воспринимаете весь этот бред?
Бред - это Дом 2, Аватар, и прочая подобная хрень. ;) Мне не интересна критика моих интересов в данном контексте. :party:
 
Назад
Сверху