Какой платный шаблон WP лучший

DegtWz

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
200
Реакции
290
Подскажите какой платный шаблон хороший (с учетом)?
не ругаются поисковики (адаптивность).
быстрота загрузки страницы.
быстрое решение проблем поддержкой (продавца).
возможность установки демо страниц для данного шаблона (разработанного продавцом).
 
Подскажите какой платный шаблон хороший (с учетом)?
не ругаются поисковики (адаптивность).
быстрота загрузки страницы.
быстрое решение проблем поддержкой (продавца).
возможность установки демо страниц для данного шаблона (разработанного продавцом).
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже смотрел? Там не адаптивных вроде и нету вообще. По поводу быстроты загрузки, то откроешь демку шаблона, сразу и ее оценишь. При покупки темы будешь получать 6 месяцев обновлений.
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже смотрел? Там не адаптивных вроде и нету вообще. По поводу быстроты загрузки, то откроешь демку шаблона, сразу и ее оценишь. При покупки темы будешь получать 6 месяцев обновлений.
да там я и смотрю но например люди говорят, что BeTheme поисковик ругается на адаптивность (хотя он адаптивен) + инода контент шире экрана (((
 
для себя выделил Divi, возможно, вам тоже приглянется
 
я рассматривал этот вариант но там оплата ежегодная (что клиентов не очень радует:dead:)
а клиент будет наполнением заниматься? если -да, то DIVI, imho, самый "понимаемый" билдер страниц для неподготовленного пользователя
 
иногда сами клиенты, но когда узнают что помимо хоста и домена надо отваливать за шаблон (ежегодно). они говорят, что такой шаблон не надо.
поэтому остановил свой поиск земфорест (там пожизненное обновление). потому и спрашиваю у всех, кто работал и видел баги и где багов мало
 
LayersWP. Доступна бесплатная и платная версия, полностью кастомизируемая тема, доступны несколько макетов страниц из коробки
 
Назад
Сверху