Обсуждение Какой форум посоветуете для Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADem

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
2
Здравствуйте! Подошел момент прикручивать к Joomla 1.5 форум и естественно возник вопрос какой? Решил ставить внешний форум с интеграцией, типа Phpbb3 или SMF, какой из этих двух перечисленных посоветуете прикручивать к движку? У меня есть опыт работы с SMF. Спасибо!
 
Как показывает практика, лучше разбираться с тем, с чем тебе уже приходилось разбираться. Ставь SMF, быстрее будет.
 
ставил разные движки форумов на 1.5. Меньше всего проблем было с Kunena.
 
  • Заблокирован
  • #4
ставил разные движки форумов на 1.5. Меньше всего проблем было с Kunena.
Вы читали текст ТС - что нужно внешний форум?
Советую так же ставить в том в чем разобрались. SMF+bridge+Joomla. Да и сам форум SMF более обширен в настройках и управлением чем Phpbb3, правда с шаблонами труднее будет.
 
Phpbb3+bridge+Joomla Phpbb3 будет пошустрее, ярый поклонник:)
 
  • Заблокирован
  • #6
Phpbb3+bridge+Joomla Phpbb3
и любые другие bridge это жесть
 
Обосновано тем, что я небольшой специалист в этом вопросе и хотелось бы просто самому узнать чем все таки внешний форум лучше встроенного. Лично у меня не лежит душа к Джумловским форумам наверное поэтому и еще одна причина для вопроса...

Добавлено через 3 минуты
Вы читали текст ТС - что нужно внешний форум?
Советую так же ставить в том в чем разобрались. SMF+bridge+Joomla. Да и сам форум SMF более обширен в настройках и управлением чем Phpbb3, правда с шаблонами труднее будет.
спасибо, я тоже склоняюсь к этому решению...

Добавлено через 6 минут
Да, форум оставил у меня тоже приятные впечатления. Тестил я его правда недолго, но впечатление от его работы приятные. Как вариант для встроенного форума, наверное самый наилучший...

Добавлено через 10 минут
Phpbb3+bridge+Joomla Phpbb3 будет пошустрее, ярый поклонник:)
что понимать под словом пошустрее:eek:
 
Поставь на локальном сервере Phpbb3+bridge+Jooml и SMF+bridge+Joomla, поковыряйся, какой понравится тот и выбери.
 
Русский Fireboard использую. Хорошо в Джумлу интегрируется и работает достаточно шустро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху