Какой блог зарегить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
смотрите, могу зарегить henzoblog.com , а могу
henzo.name
henzo.org
или может еще какой небудь зарегить)? блог о инет технологиях, продвижении сайтов и просто о жизни)
 
я бы остановился на henzo.name, потому что лучше запоминается и логичнее для блога.
А вообще, может стоит поподбирать домен с ключевиками по выбранной вами тематике?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
я бы остановился на henzo.name, потому что лучше запоминается и логичнее для блога.
А вообще, может стоит поподбирать домен с ключевиками по выбранной вами тематике?
тематик будет много, блог создаю не для того чтоб потом его продвигать и на нем бабло рубить а для души и для того, чтобы высказаться было где и поныть)так что с моим ником я думаю норм будет)
 
В таком случае, лучше всего - henzo.name - просто и легко
henzoblog.com - слишком длинно
henzo.org - этот домен ассоциируется с организациями, поскольку заканчивается на буквы орг
 
henzo-liveinternet.ru длинное название но за то в тему как и просил )))
 
henzo.org оптимальный вариант.
Коротко и доменная зона хорошая.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
народ а как поисковики к зоне name то относятся? среди сеошников у кого небудь блоги есть в name зоне?
 
встречались неск-ко =) а ты хочешь своё нытьё всем поисковикам показать? :D
 
  • Заблокирован
  • #9
henzo.name рулит! Поисковик хорошо относится к этой зоне, многие блоги так называемых интернет-бомжей находятся в .name
 
henzo.name рулит! Поисковик хорошо относится к этой зоне, многие блоги так называемых интернет-бомжей находятся в .name

Бред. Если и находят, то определенно не по этой причине. Не важно зона домена. Важно содеражание и актуальность выбранной тематики блога. Если он востребована и уникальна, то и ожидай почет и славу. Если нет то и домен короткий и пафосный не поможет. По поводу домена, советую произнести вслух все имена и выбрать то, что покажется приятнее для схуха и написания. А по поводу индексации... все индексятся норм, главное голова чтобы была. А зона нейм рельано для самых нищих. Да и блоги с этой зоной доверия не вызывают. Уж проще на юкозе тогда делать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху