Какое примерно сейчас соотношение 1тиц/руб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Кому как удается поднять тиц, точнее в какую сумму? Ну и если укажите, то и метод укажите (соотношение). Например, 10тИЦ = 5000 рублей временными ссылками (40%), спамом (30%) и вечными ссылками (30%).
Проценты нужны для того, чтобы понять кто о чем. А не то каждый про свое, как обычно начинает и получается каша. Что сейчас больше всего рулит на стабильный ТИЦ?
 
тИЦ 10-20-30-50-70-100 без затрат(15 минут на установку скрипта), вот и считай проценты
метод не палится, работает 2 года
 
нет, это к вопросу о стоимости
показал что есть методы беззатратные (почти, заказывал переделку одного скрипта) и не требующие участия (установил и забыл)
 
Полгода назад все продавали фильтры для Сапы с бюджетом 60-80 рублей в месяц, сейчас дороже наверно
 
Спам: от 1,2 до 1,5$ за 1 тиц, плата единоразовая, тиц держится 3-4 апа с постепенным падением. Максимум получал 70 тиц.
Метод не скажу (черный) : от 0,6 до 0,8$ за 1 тиц, плата ежемесячная, тиц держится все время пока за него платится. Максимум получал 270 тиц.
Сапа: от 1 до 1,2$ за 1 тиц, плата ежемесячная, тиц держится все время пока за него платится. Максимум получал 300 тиц.
 
нет, это к вопросу о стоимости
показал что есть методы беззатратные (почти, заказывал переделку одного скрипта) и не требующие участия (установил и забыл)
Беззатратный метод? Очень хотелось бы узнать хотя бы примерно, о чем идет речь, а то на ум только какой-то линкексченджер приходит. Хотя если ничего не скажете, я не обижусь :)
 
тИЦ 10-20-30-50-70-100 без затрат(15 минут на установку скрипта), вот и считай проценты
метод не палится, работает 2 года
Можно узнать хотя бы название скрипта или продавца?
 
Беззатратный метод? Очень хотелось бы узнать хотя бы примерно, о чем идет речь, а то на ум только какой-то линкексченджер приходит. Хотя если ничего не скажете, я не обижусь :)
метод не палится
Можно узнать хотя бы название скрипта или продавца?
я еще себя рублем не наказывал.... совсем плохой стал
 
  • Заблокирован
  • #10
пока тиц 10 - 0 руб. спам с умом и куда нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху