Какое движок интернет-магазина востребован сейчас?

Не знаю кому как, но как-то препирания на тему "я крут" потому что знаю про движки все и все интернет магазины изучил вдоль и поперек и буду нападать (лошить, гнобить, чморить) на всех кто мое мнение как-то не согласен..)))
Давайте хоть и мегафлудить, но не будем опускаться до уровня банального троллинга в общении с друг другом?
Абсолютно поддерживаю IvanCo в его позиции по отношению ко всем остальным на него накинувшимся.
Ну и что что человек высказал свою точку зрения? Что в этом плохого? Почему мы сразу ищем недостатки (даже если они и есть или может нет?)? Чем так неугодны сообщения человека в теме, в которой он посчитал высказать свою точку зрения?
Хорош уже нападений и огульных обвинений в незнании вопроса или темы!
что нужно обязательно становиться похожими на угрюмых модераторов форума и запугивать всех направо и налево своим уровнем количества сообщений, пытаться навязать свое мнение в вопросе и т.п.? Зачем????
Тема для понимания вопроса ТС "Какое движок интернет-магазина востребован сейчас?", а флуд и троллинг это бредовое состояние души для тех кому надо скинуть свои эмоции и есть выбранный объект для этого.

Просто и легко нужно выкладки оснований по теме сообщать и не более того.:friends:
 
Объясню
если я назову калину колесом форда сиерры кем вы будете меня считать?
при этом я буду утверждать что я работаю 3 года автомехаником.
и если что то не нравится, то я огрею монтировкой - вот подход иванко.
Ведь ему сделали замечание не за сам двиг, а за то, что он перепутал все на свете и пытается за счет тупой наглости убедить что он прав.
Хорошо) мне не жалко - пусть калина будет колесом сиерры.
Вас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся устроят такие автомеханики?
 
Объясню
если я назову калину колесом форда сиерры кем вы будете меня считать?
при этом я буду утверждать что я работаю 3 года автомехаником.
и если что то не нравится, то я огрею монтировкой - вот подход иванко.
Ведь ему сделали замечание не за сам двиг, а за то, что он перепутал все на свете и пытается за счет тупой наглости убедить что он прав.
Хорошо) мне не жалко - пусть калина будет колесом сиерры.
Вас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся устроят такие автомеханики?
ну знач, калина и форд сиерра:) что ж, пусть будет так:) тогда со своей стороны аналогично могу сказать, что я видел такие сайты на джумле, что в жизни Вы бы не догадались что он не то что джумле сделан, а вообще на движке! шикарный дизайн и функционал такой, что просто закачаешься. с другой стороны, а я с Украины, мне за все 3 года ни разу (и я безумно рад и счастлив этому) не попадался магазин на цмс, о котором Вы тут пишите, а именно ВанШоп. но зато были сайты на оскомерс и если мне начать сравнивать, то Вы прекрасно можете подставить сюда свою аналогию с калиной и фордом. гавнище, причем откровенное и редкостное! при этом программисты как один вешали на уши заказчикам, что оскомерс - это мегалучший движек под им. и по итогу сайты полное УГ как по дизайну, так и по функционалу! и не нужно тут пытаться рассказывать, что в умелых руках и т.д. и т.п., версии разные, но когда мета-теги прописываются не в админке, а где-то в папке нужно искать какой-то файлик - это вздрочь, как ее не пытайся назвать по другому. с другой стороны у джумлы все легко и просто и доступно и давно уже разработчики ушли от вздрочи в движке, а про модули и вовсе можно даже не начинать спорить - их туева хуча, выбирай себе любой, желтый, красный, моисеев. ну так вот, описав свой опыт, я рад и счастлив что пределом моих знакомств с одминками "мега-крутыми" был тупо3, который просто "тупо" и этим все сказано. безымянные шедевры я не беру в счет - они единичны. мы же с вами обсуждаем ходовые движки, который обычный человек может взять и... применить:)
 
мне уже и флудить надоело)))

как я уже упоминал - если Ваш уровень джумла, просто признайте что в других не разбирались, по тому что к примеру екшоп, виарт, або, и другие явно вами не крутились.
И если вы цените шоп только по дизу, а не по нагрузке... и другим показателям, то... что говорить.
Примем так. С Вашей точки зрения джумла с плагином шопа лучшее. Так и запишем.
И больше с такими быстро обижающисемя знайками я не вижу смысла общаться
( да, тут посты не засчитываются)
На счет Украины - и я из Киева, Сараха вроде тоже с неньки ( но вот к чему это было? )
 
написал было пост про все и всех.. потом подумал.. флуд он и в африке флуд, ну и стер его это пост..))
всем желаю счастья и успехов в общении и познании!
 
оке, профи. назовите хотя бы один скрипт, который из коробки имеет функционал магенто, который бесплатный и который безболезненно можно внедрить тыщ за 10$.
только о джумле говорить не надо, это смешно. те, кто работал с корпоративными клиентами, поймут.
 
оке, профи. назовите хотя бы один скрипт, который из коробки имеет функционал магенто, который бесплатный и который безболезненно можно внедрить тыщ за 10$.
только о джумле говорить не надо, это смешно. те, кто работал с корпоративными клиентами, поймут.
:facepalm::facepalm::facepalm:Ты явно ошибся темой. В этой обсуждается доступный и востребованный движек:) Доступный, скажу тебе откровенно, это когда тыщ10 килобаксов - заоблачная цена и пошлют Вас далеко и надолго, если Вы предложите такую цену тому, кто ищет доступный движек:) Давай еще обсудим в этой теме космические технологии, чего уж, раз пошла такая пляска:)
 
мне уже и флудить надоело)))

как я уже упоминал - если Ваш уровень джумла, просто признайте что в других не разбирались, по тому что к примеру екшоп, виарт, або, и другие явно вами не крутились.
И если вы цените шоп только по дизу, а не по нагрузке... и другим показателям, то... что говорить.
Примем так. С Вашей точки зрения джумла с плагином шопа лучшее. Так и запишем.
И больше с такими быстро обижающисемя знайками я не вижу смысла общаться
Какие обиды, о чем Вы, друг любезный
( да, тут посты не засчитываются)
Да, кэп?:facepalm: А я уже начал было думать - чего это количество постов не растет, наверное сломали мы своей дискуссией что-то:crazy:
На счет Украины - и я из Киева, Сараха вроде тоже с неньки ( но вот к чему это было? )
:)))) Ще не вмерли України:))))
Так вот, не знаю как там у Вас в Украине, у нас доступным и нормальным движком считается тот, которым может пользоваться человек, скажем так, с коробки, без особых навыков и знаний. Именно это определяет и востребованность:) Я не спец в джумле, если Вы все же привлекли внимание и заметили ранее в теме, что я занимаюсь не сайтами, а SEO. Вешать лапшу людям на уши о том, что какой-то там движ, о котором в инете 2 темы и три строчки - это все просто хитрый ход. Продать за 100 грн. человеку сайт, чтобы он потом еще вкинул туда дофига денег и никуда свалить не смог, потому что спец то один такой весь крутой, и больше никто в маразмобредодвижке не разбирался и не будет разбираться за адекватные деньги, потому что времени на это нужно будет много! Даже тот же друпал - он для спецов! Я в нем разобрался быстро и хвала мне, но когда на моих глазах люди тратили очень много времени, чтобы найти элементарное, потому что даже легких навыков web-программирования для Друпала вообще недостаточно - это говорит о доступности. Не нужно путать тему. Здесь спрашивают "какой движек востребован и доступен", а не какие есть движки, в которых Вы колупались и можете поделать на них сайты, чтобы потом я был по гроб жизни связан с Вами, потому что спецов по тем движкам раз два и обчелся:) Или вот как спец сейчас по сайту на оскомерц - капает заказчику на мозг тем, что сайт якобы продвигается под Яндкес. Маразм одним словом. А все потому, что Яндекс шарит, он хлам к себе не добавляет, а на сайте дубли генерируются с такой скоростью, что там роботс только на 500 строк! Я надеюсь, что над тезисом "дешевле - доступнее" Вы не будете спорить? Или пустимся в спор, где я Вам приведу пример, что страшненькая девочка, но доступная, всегда будет тр@;№;ся больше, чем красивая, но совсем недоступная:) При этом, у красивой полюбому будет хахаль, который сможет вкинуть и 10000 килобаксов:) Мысль ясна, я сподіваюсь?:)
 
:facepalm::facepalm::facepalm:Ты явно ошибся темой. В этой обсуждается доступный и востребованный движек:) Доступный, скажу тебе откровенно, это когда тыщ10 килобаксов - заоблачная цена и пошлют Вас далеко и надолго, если Вы предложите такую цену тому, кто ищет доступный движек:) Давай еще обсудим в этой теме космические технологии, чего уж, раз пошла такая пляска:)
могу повторить - скрипт должен быть бесплатный.
но чтобы была возможность продать деплоймент этого скрипта за 10k$. напомню -цена продажи развёртывания зависит от политики компании-разработчика скрипта в плане окучивания корпоративного сектора.
так что темой я не ошибся.
можно, конечно, плясать от фреймворков, но тогда время развёртывания может быть недопустимо большим. а для компании, которая хочет выйти на рынок быстро, с относительно минимальными вложениями, и чтобы впоследствии не нужно было "переписывать с нуля", как зачастую бывает с гавношопами типа виртумарта и прочих криворуких "самописных" магазинов, выбор не особо большой. я лично знаю только 2 движка, позволяющих и заработать и не оставить компанию с быстроумирающей лошадью.

но, скорее всего, знаю не весь рынок, так как в последнее время не особо за этим слежу, вот и спрашиваю, есть ли подобные решения?

для примера приведу CentOs - комьюнити сборку, которую влёгкую можно проапгрейдить до RedHat с ентерпрайз уровнем обслуживания со всеми вытекающими.
 
могу повторить - скрипт должен быть бесплатный.
но чтобы была возможность продать деплоймент этого скрипта за 10k$. напомню -цена продажи развёртывания зависит от политики компании-разработчика скрипта в плане окучивания корпоративного сектора.
можно, конечно, плясать от фреймворков, но тогда время развёртывания может быть недопустимо большим. а для компании, которая хочет выйти на рынок быстро, с относительно минимальными вложениями, и чтобы впоследствии не нужно было "переписывать с нуля", как зачастую бывает с гавношопами типа виртумарта и прочих криворуких "самописных" магазинов, выбор не особо большой. я лично знаю только 2 движка, позволяющих и заработать и не оставить компанию с быстроумирающей лошадью.
для примера приведу CentOs - комьюнити сборку, которую влёгкую можно проапгрейдить до RedHat с ентерпрайз уровнем обслуживания со всеми вытекающими.
на самом деле вот этот пост хорош:) я просто мыслил относительно поста ТС, но вот Ваш ответ здесь очень порадовал, ибо информативный. даже предлагаю создать тему, если такой нет, где поднять этот вопрос, ибо как ТС спрашивал просто то, на чем можно работать на фрилансе, а на фрилансе кроме как с джумлой, ВП, ну или еще какой-то самописный вздрочь. Вот пример даже приведу из сегодняшнего:) Спрашивает человек - займетесь продвижением? И ссылку кидает:) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а теперь просто попробуйте ввести туда в адрес index.php в конце:) Ну а дальше уже можно лазить по сайту новому, а адрес будет идти все же указанный выше домен!!! И человек ведь повелся, ведь там всего 100 грн в месяц!
И было бы интересно и полезно в этом ключе рассмотреть движки, которые можно применять для проектов на 10к и больше убитых енотов
 
Назад
Сверху