Какими IDE пользуетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PDT for Eclipse, Aptana для всего остального.
Если быстро чего то простенькое поправить нужно - notepad++
 
Советую тебе использовать Komodo IDE, очень быстрая и мочная среда. Есть все что нужно веб-разработчику. Скажу честно я раньше работал исключительно с notepad++ но хотелось чтонить посерезнее, перепробовал очень многое. Все иде какие я перепробовал были громоздкими и глючными. Очнь растроил ZendStudio уж очень много тормозов.
Так что используй Komodo IDE к нему есть много плагинов.
 
Для Windows отличный IDE EditPlus3!:)
 
Под виндой использую RJ TextEd
Ничего лишнего, всё что надо есть, работает быстро, обновляется с завидной регулярностью.
 
Несколько раз пробовал привыкнуть то к Eclipse + PDT\Aptana. То к NetBeans. Пробовал ещё разные популярные. Но неизменно возвращался в FAR. Как-то он в подкорку очень уж въелся. И быстрей всех прочих работает, и я в нём быстрей делаю всё, чем в прочих.

Хотя, конечно, может не всё.
 
Я их кучу перепробовал...
Больше всего понравились phpDesigner и ZendStudio.
Сейчас сижу на Eclipse PDT т.к. он бесплатный и не на много хуже зенда)
 
Сейчас сижу на Eclipse PDT т.к. он бесплатный и не на много хуже зенда)
А там дебаг для пыха есть? А полноценная поддержка JS?

Пользуюсь зендом7, но тормозииит.... Хоть и намного быстрее версии 6, но всё равно часто приходится шаманить, чтобы быстрее шло... Java-программы - ужосна...
 
А там дебаг для пыха есть? А полноценная поддержка JS?
Пользуюсь зендом7, но тормозииит.... Хоть и намного быстрее версии 6, но всё равно часто приходится шаманить, чтобы быстрее шло... Java-программы - ужосна...

Ну в Зенде не полноценная поддержка JS, хоть и получше чем в остальных PHP редакторах.
Семёрка хорошо тормозит из-за автоматического составления проекта, оно отключается в натсройках. Прирост производительности заметен сильно
 
Семёрка хорошо тормозит из-за автоматического составления проекта, оно отключается в натсройках. Прирост производительности заметен сильно
Во первых надо build path настраивать точно, потом include path - это может очень сильно помочь, если в проекте много разнородных файлов и библиотек, часть из которых нафиг не нужна.
Потом действительно автосборка...
А ещё таки очень влияет количество проектов в одном воркспейсе. Причём выгрузка проектов (закрытие их при оставлении их в воркспейсе) не особо помогает. У меня в одном ворспейсе около 7 проектов из которых минимум 2 - очень большие. В результате тормозит всё аццки, хотя по одному даже с автобилдом всё летает...
Так шта надёюсь, кому поможет эта инфа.

JS, кстати, поддерживается весьма хорошо, для dojo, например, даже автозавершение работает...

Но я таки ещё хочу знать про Eclipse, ответьте плиз кто в теме.
 
под убунтой юзаю PDT for Eclipse, очень хорошо идёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху