Вопрос Какие нейросети можно использовать сейчас для генерации картинок, желательно дающих реалистичные фотографии?

Да тот же Copilot от Microsoft.
Требует учётную запись и vpn, но для простых работ вполне подойдёт.
Использует dalle-3
 
Krea AI — это революционный инструмент проектирования. Эта платформа позволяет вам обучать персонализированный ИИ, используя ваши изображения, адаптируя его к вашему уникальному стилю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Думаю ругать Stable defusion не стоит. Качество зависит не от названия программы, а от настроек (коих в S D много + плагины), и главным образом - от используемой модели. Сейчас можно найти для Stable defusion самые разные обученные модели - от тех, что предназначены для фотореализма, до тех, которые рисуют аниме, детские картинки, или даже фото для взрослых без цензуры.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте модель juggernautXL_v9Rundiffusionphoto2, очень реалистично генерирует людей
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот этим сайтом пользуюсь для неоктрых задач, дают бесплатные поытки каждый день
 
Думаю ругать Stable defusion не стоит. Качество зависит не от названия программы, а от настроек (коих в S D много + плагины), и главным образом - от используемой модели. Сейчас можно найти для Stable defusion самые разные обученные модели - от тех, что предназначены для фотореализма, до тех, которые рисуют аниме, детские картинки, или даже фото для взрослых без цензуры.
Согласен. Долгое время сидел на гугле, затем собрал свой комп специально для генерации в Stable, неделя экспериментов и теперь все круто. Доволен качеством, нет запретов и ограничений. А самое главное скорость генерации, глубина и отработка по тем базам, которые сам выберешь
 
Я увлекся генерацией тут.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(мои котики).
Генерация за восстанавливающуюся енергию, чем брольше лайков тем больше бесплатных плюшек.
 
Назад
Сверху