какие доргены уже определяет гоогле ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 шаблон = 1 дор!
чем больше неравенство, тем больше шанс недобраться до верхушки.
По одному кею надо делать разные шаблоны, чтобы забить своими дорами выдачу, а если кеи разные, то пофиг, главное чтобы шаблон такой был только у твоих доров
 
Видел не раз доры в топе по дорогим запросам просто ключевики в ряд
есть такое дело, тоже нередко такое встречалось
по поводу доргена, то +1 за сапомисный
А еще читала высказывание одного продвинутого сеошника, что среди всех доргенов, что в паблике, достоен внимание только Red.Button, а так вообще что самописные рулят.
P.S. cама этим доргеном не пользовалась, хочу как-то попробовать поюзать, пользуюсь пока дорнегом Джона.
 
Фигня, что этот "продвинутый" говорит, имея прямые руки, голову и нормальные инструменты вроде джона или дми, можно делать такие доры под хохлому, что ни какой гугл не определит, кто их родил. Тут главное голова.
 
ИМХО главное шаблоны и разбавленность кеев контентом. Суть дорвеев не меняется уже многие годы. Берем кеи и генерим страницы. Но результат у всех разный :). Чем меньше ваши доры похожи на чужие доры, тем лучше.
 
ИМХО главное шаблоны и разбавленность кеев контентом. Суть дорвеев не меняется уже многие годы. Берем кеи и генерим страницы. Но результат у всех разный :). Чем меньше ваши доры похожи на чужие доры, тем лучше.
Думаю, нельзя выделить лишь один какой-то элемент, который будет работать во всех случаях .Скорее всего, совокупность "мелочей" может дать вам счастье. В основе алгоритмов поисковиков лежат вероятностные механизмы и каждая "мелочь" дает свой вклад в ваше счастливое будущее.
 
Чем меньше ваши доры похожи на чужие доры, тем лучше.

Позволю себе несогласиться, ИМХО для новичков будет актуальна следующая фраза:
"Чем больше ваши доры похожи на те которые вы видите в топе, тем лучше :)"
 
Хотя у меня и небольшой опыт доргенстроительства, но смею предположить, что как и в жизни, в доргенстр-ве выживает индивидуальность. А именно то, что обладает такими качествами, которые выделяют дорген над серой массой.
Берем самую нубскую программу визард и предполагаем, сколько людей используют те 4 шаблона, которые там встроены? Обычно, ленивые люди склонны полагать, что на мелочи можно закрывать глаза. Я полагаю, что именно внимание к мелочам (если это не мешает работе в целом) приводит к высоким результатам.

имхо, чем оригинальнее дор (в плане непохожести на другие) и чем продуманнее, тем дольше и лучше будет его жизнь. )
 
и использовать лучще всего самописный дорген, моё ИМХО

а что даст самописный? в доре главное шаблон +кеи. у платных функционал гибче. а что еще можно намудрить в самописном?
 
у платных функционал гибче. а что еще можно намудрить в самописном?
Гибкость под ТВОИ нужды. Плюс своевременное усовершенствование, в зависимости от текущих требований.

Вообще, странный вопрос. Своё - оно и есть своё. Делай с ним что и когда хочешь, если конечно умеешь )
 
Самый хороший дорген этот тот, который обладает огромной гибкостью и имеется возможность в него дописать нужные моменты. Вот поэтому баттон сейчас очень хорош. Написан, конечно, через одно место, неграмотно, т.е. дописывать в нем что-либо, труд гигантский, но если приноровиться, то можно написать что угодно. Самый главный минус баттона сейчас - генерация текста цепями Маркова. Раньше это катило, сейчас у поисковиков более гибкие алгоритмы анализа контента и уже часто такие доры вычисляются как доры и банятся. Самый лучший генератор текста сейчас у ДМИ, он по словарям генерит - очень грамотно все выходит и читабельно. Но и минусов вагон - написал на перле, питоне и мало кто в этом разбирается, гибкость малая, шаблоны весьма линейные выходят. Вот если бы кто-то сумел перенести систему генерации текста из ДМИ в баттон - Баттон бы стал пожалуй однозначно лучшим, ну и конечно, стоило бы дописать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху