Какая Ваша любимая скорость на трассе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все зависит от машинки!
когда едешь на Беха 750 то 200 это даже не чуствуеться!
а если на на малолитражке то оптимально 110-130 ( не теряеться управляемость и минимальный расход!
Да и кстати не забывайте что у нас сильно завысили штрафы! так что дешевле ехать с разрешонной скоростью!:D
 
рулез это когда педальку газа в пол на запорике )
 
"Надо" - не есть "Любимая"...

В кресле каталке Не модно и на костылях.
+стопицот!!!
Картинка в тему:
1242739898_84084484.jpg

... И название темы странное, ваша любимая скорость.... причем тут любимая?!?, надо по правилам ездить!
О, SUVEREN !!!
Я подразумевала, что имеется разница между "надо" и "любимая"!
:p
Иными словами, если перед Вами шикарная пустая трасса, ни один кошак не нарушит её Великолепие своим перебеганием, рядом с Вами - адекватная Леди, на которую нет необходимости излишне отвлекаться... ну, там... погода хорошая и прочие приятственные условия...
Так вот - какая Ваша любимая скорость на такой трассе?
:)
 
самая комфортная скорость ,как для меня 120-140 км/ч(кстати пора обзоводиться антирадаром,а то штрафы нынче на Украины хорошо подняли,та и менты наглеют),а на днях говорил с кентом то для него крейсерская скорость- 220-240 ,вот так вот!
 
Иными словами, если перед Вами шикарная пустая трасса, ни один кошак не нарушит её Великолепие своим перебеганием, рядом с Вами - адекватная Леди, на которую нет необходимости излишне отвлекаться... ну, там... погода хорошая и прочие приятственные условия...
Так вот - какая Ваша любимая скорость на такой трассе?
Девушка ? хм...
Я сразу подумал о минете почиму то, в такие моменты гонять низя , 100 максимум ))))))

(кстати пора обзоводиться антирадаром,а то штрафы нынче на Украины хорошо подняли,та и менты наглеют)

Как часто бывает, тибя пеленгуют чаще, чем ты успеваешь среагировать на радар ))

И ещё смотря чем тебя облучают.
Есть пушки которые снимают скорость и номера постоянно, значит ты о нем услышишь километра за 3.

Другие же радары снимают скорость непостоянно и номера не снимают, а значит гаишник фиг докажет что это твоя скорость, хрен его знает кого он запелинговал, это старые и дешовые радары.

Ещё есть статичные камеры, они снимают скорость по кадрам, такую хрень не один антирадар не засечет, и вас через метров пяцот остановят и покажут кино , типо форсажа с вашими номерами :). Но такие данные доказательствами не считаются и должны быть направлены в суд, а оттдова к вам уже придет почта, а она обычно долго идет.
 
Гланое: трасса и скорость!!!

Девушка ? хм...
Я сразу подумал о минете почиму то, в такие моменты гонять низя , 100 максимум ))))))
...
О, SUVEREN !!!
Кто о чём...
Я Вам про шикарную трассу, классную тачку и любимую скорость...
;)
А Вы?
Всё на какие-то глупости отвлекаетесь от... темы... почиму то...
:yahoo:
 
Скорость при езде во многом зависит от следующих факторов:
1). время суток
2). нахождение на местности
3). личное самочувствие
и настроение!

Что в среднем у меня получается - 60 км/ч
 
средняя скорость должна равняться скорости потока автомобилей...
Как говориться в пдд
Хотя про ограничения в этом пункте не сказано...
Бесят умельцы со скоростью выше 130 км\час
Не потому что скорости такой боюсь. А потому что дорог и машин мало для этого. Не говоря о резине и прокладке...
Так что поддерживаю 60-90км\час . На тот свет не тороплюсь. Но поток не даёт... так что где то 90-120.... Если более, девушка в салоне визг поднимает...
 
Книжечка-то пригодится... однозначно!!!

... Да и кстати не забывайте что у нас сильно завысили штрафы! так что дешевле ехать с разрешонной скоростью!:D
А ещё дешевле - скачать (в аттаче) и прочесть небольшую книжицу:
e84752efe724.jpg

:D
Название: Методическая помощь водителю в «борьбе» с ГАИ Украины
Автор: Пётр Чулков
Жанр: методическая литература, юридическая литература
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Страниц: 199
Формат: pdf
Качество: хорошее
Описание:
Книга обязательно понадобится в среднестатистической встрече с сотрудниками службы с «голодным названием» :
«ДАЙ!».
:yahoo:
 

Вложения

  • GAI.pdf
    3,2 MB · Просмотры: 3
а я обычно хожу 120 км/ч. ГАИшники заразы, прямо пасутся на трассе, всё новые и новые места находят, а ночью, когда камеры не работают, топчу где-то 180-200. дорога позволяет. А если и выскачет какой-нить жук из кустов(типа ГАИшник), проезжаю мимо, ещё и посигналю в ответ. Они всё равно ничего сделать не смогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху