Какая программа сейчас лучше для раскрутки Вконтакте?

А тебе что нужно прост боты я так понял? Тогда тебе сервис турболай, ликест, лайкю (для них боты нужны) нужен. Попробуй программу VKboard. Если реальные и АКТИВНые люди то реклама таргет и в других пабликах.
 
бестолковое занятие, постоянно будут баниться юзера, пачками вычищать придется иначе забанят группу если процент неликвида перевалит определенную отметку))
 
Да, но когда делаеш рекламу группу в других пабликах, если у тебя 1000 уч никтор не зайдет. Надо чтобы от 100к. Да и юзеров с сервисов все равно есть какая-то активность. Помимо этого на разных сервисах типа : сеоспринт, ликед и другие можно за малую цену накрутить людей и репосты, при чем потом они будут активными. А сразу к нулевому паблу заказывать рекламу (любую) как-то...
 
Ну я так понимаю что это для первичной раскрутки, чтобы подняться по рейтингу, а вычищаться все равно желательно.
 
Я так вы имеете ввиду чистку от ботов ? Да это обязательно без такой чистки вашу группу как только наберет 10-20к или почистят до1000 либо бан дадут
 
Я так вы имеете ввиду чистку от ботов ? Да это обязательно без такой чистки вашу группу как только наберет 10-20к или почистят до1000 либо бан дадут
либо пессимизируют (опустят в поиске) независимо от количества участников. Т. е. группа будет ранжироваться в поиске не соразмерно количеству участников, а где-то внизу в соответствии с пониманием контактовцев о честности набора вами в нее участников.
 
Есть личная страница с кучей народу в друзьях, но создали публичную страницу и нужно их всех туда пригласить через личное сообщение. Т.е. будет в личку отправлена инфо с предложением подписаться. Как это сделать в автоматическом режиме, что бы не ручками писать и еще бы имя автоматически проставлялось каждому человеку. Какую прогу посоветуете? Желательно бесплатную - если есть.
 
В турбокликере, заметил, за лайки банят, за вступивших реже. В олайке тоже за лайки чаще банят. Ботовод, как и остальные, "собаквод" по сути, только раскрученный, покупал его даже.
 
Есть личная страница с кучей народу в друзьях, но создали публичную страницу и нужно их всех туда пригласить через личное сообщение. Т.е. будет в личку отправлена инфо с предложением подписаться. Как это сделать в автоматическом режиме, что бы не ручками писать и еще бы имя автоматически проставлялось каждому человеку. Какую прогу посоветуете? Желательно бесплатную - если есть.

В ВК в группах/сообществах, которыми вы управляете есть аж 2-е кнопочки на этот случай. Одна "пригласить друзей", другая "рассказать друзьям" ;-) ВК от ФБ тем и отличается, что проще некуда, однако ж))
 
В ВК в группах/сообществах, которыми вы управляете есть аж 2-е кнопочки на этот случай. Одна "пригласить друзей", другая "рассказать друзьям" ;-) ВК от ФБ тем и отличается, что проще некуда, однако ж))
меня паблик - так что пргласить друзей не полечиться. А рассказать друзьям - очень низкая кликабельность. Так можете что-то предложить?
 
Назад
Сверху