[Каталоги] Как защитить каталог Scripto, от перегрузки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenij2006

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
3
Как защитить каталог Scripto 2.5, от перегрузки? Хостер отключил мне сайт, за то что слишком много желающих захотели добавить свои сайты, в мой каталог. Можно ли как-нибудь от этого предохранится в будущем?
 
А откуда идут посетители?
C 1ps например?
Статистика отключена у Вас?
 
Поставь сложную капчу, аля recaptcha
 
А откуда идут посетители?
C 1ps например?
Статистика отключена у Вас?
Идут отовсюду. Статистика отключена.
Добавлено через 1 минуту
Поставь сложную капчу, аля recaptcha
В scripto включить recaptcha сложно. Там есть своя капча. Я её включал, но слишком мало стало регистрироваться, мне бы хотелось чтобы было больше регистраций, но без перегрузки.
 
В scripto включить recaptcha сложно. Там есть своя капча. Я её включал, но слишком мало стало регистрироваться, мне бы хотелось чтобы было больше регистраций, но без перегрузки.

Ну а без капчи, у тебя 90% потока, это боты. Так что выбирай, либо мало, но юзеров с капчей, либо без капчи, но тогда дофига ботов а это грозит нагрузкой.
 
Ну а без капчи, у тебя 90% потока, это боты. Так что выбирай, либо мало, но юзеров с капчей, либо без капчи, но тогда дофига ботов а это грозит нагрузкой.

Не обязательно это боты, с 1PS, могут юзеры идти, там то же без капчи. А мне важно чтобы с 1PS были. Может быть есть способы, в сам скрипт что-нибудь прописать, чтобы были ограничения, на количество отправленных заявок?
 
Не обязательно это боты, с 1PS, могут юзеры идти, там то же без капчи. А мне важно чтобы с 1PS были. Может быть есть способы, в сам скрипт что-нибудь прописать, чтобы были ограничения, на количество отправленных заявок?

Напишите мне на dmitry@scripto.ru , обсудим, Вы готовы рассмотреть это как дополнительную платную доработку?
 
А сколько посетителей? Что за хостер и тариф?
 
А сколько посетителей? Что за хостер и тариф?

Хостер забугорный. Тариф, не из дешёвых.

Добавлено через 59 секунд
Напишите мне на dmitry@scripto.ru , обсудим, Вы готовы рассмотреть это как дополнительную платную доработку?

Нет, пока я не рассматриваю, решение этой проблемы за дополнительную плату.
 
Слишком много желающих это сколько в среднем в цифрах?
И да, я бы смотрел не в сторону защиты от перегрузки, а в сторону бана быдло-спамеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху