[Как] заработать в интернете ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ещё появилась тема печать на цветах, всякие хитрые наклейки и так далее... Схема такая: находишь сайт, где человек предлагает оборудование в пользу. Заказываешь ему картинки-наклейки ( в идеале у тебя уже заказы будут ), он печатает, отсылает тебе - ты дальше....
На мобильники так же наклейки спросом пользуются. Можно пробежаться по павильонам шаражным - пойдёт на ура...
 
Перезалей плиз без екзешников, а то у меня оутпост ругается на файлы...

Перезалить не могу. Вот онлайн версия этого руководства на другом форуме в виде статьи (я писал). Ищите там, на форуме, топик "Как заработать с помощью depositfiles.com" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Лично мой опыт заработку:
сначал серфил, кликал, раскручивал сайт на народе, потом отыскал спонсора кот бы платил мне денежку, хоть и маленькую но приятно, потом немного повзрослел и купил себе сайт раксрутил его до тИЦ375 и пр4(показатели всегда меняются) наткнулся на сапу и все как в песни жизнь удалась!!
Всем удачи в этом не легком деле заработка в нете!!
 
серфинг это как то не серьезно и сидеть у компа по несколько часов за акие деньги не стоит. Проще месяц в магазине грузчиком поработать, а зарплату в раскрутку сайта вложить.
 
А вот если бы еще кто-то подсказал где почитать про раскрутку сайта... только без воды и глумленья, а просто и по делу, было бы вааще. Вот у меня сайт уже 4 месяца, и все никак :(

ЗЫ Если кто возьмет по свое крыло... ну вы поняли
ЗЫЫ Хотя ответ знаю заранее
 
А вот если бы еще кто-то подсказал где почитать про раскрутку сайта... только без воды и глумленья, а просто и по делу, было бы вааще. Вот у меня сайт уже 4 месяца, и все никак :(

ЗЫ Если кто возьмет по свое крыло... ну вы поняли
ЗЫЫ Хотя ответ знаю заранее

Книги и руководства почитайте, в нете можно найти (у ми на сайте :yahoo: ). Или купите одно (не скупитесь на это!!), но классное руководство (диск, курс) и он окупится, обязательно. Начните с простого и всё попрёт со временем. Я тож около 3-х месяцев имею сайт. Посещение - 30-40-50 уникальных чел в сутки. Но заработок - пару тысяч в месяц рублей....
 
Наибольшую прибыль приносит фриланс. Хотя здесь есть и потолок. Чтобы зарабатывать много (>$2000) на фрилансе нужно обладать специальными знаниями. Потому как людей умеющих делать сайты, писать тексты, рисовать в инете довольно много. А вот людей, с опытом работы со специфическими технологиями и фреймворками меньше на порядок.

P.S.
"Экономические трудности начинаются тогда, когда Вы начинаете жить по принципу: "делать меньше, а получать больше"". Джим Рон.
 
если что-то умеешь - действительно, можно во фриланс.
если ничего не умеешь - в сапу))
 
Вот точно как я, работаю в реальности и мой сайт зарабытывает мне в сети с помощью сапы, не то чтобы много но так на сотовые походы в кафе и чуток себе на жизнь оставить хватает!
 
сотовые походы в кафе и чуток себе
- а это сколько? :))) Не пойму, что значит сотовые?

Понимаете, фриланс - дело хорошее. Но проблема №1 - дело не постоянное и заработок не определённый, могут заплатить, а могут и кинуть, неизвестно - будет ли работа или нет.
Проблема №2 - таких фрилансеров уже много в Великой сети Интернет, а значит и конкурентов...

Дерзайте, повышайте свой уровень, всё получится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху