Как заработать реальную денюшку в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А верисии "работать" так никто и не предлагает... :D
 
да просто есть люди кому нужна конфетка(к примеру),но не знает где ее взять или просто лень. А есть тот у кого эта конфетка есть...И вот нужно связующее звено. первые бабки так и заработал. смысл уловили?*посредник*:read:
 
тема флуда и идиотизма ! толковых ответов нет или я до них не дошел сквозь тучи бреда
 
тема флуда и идиотизма ! толковых ответов нет или я до них не дошел сквозь тучи бреда

найдите сайт где нужно ввести номер кошелька и при каждом нажатии на кнопку заплатить будет переводиться сумма в 1к зелени. все просто
 
Интернет не для заработка создан
 
В интернете денег хватает. Главное все детально изучить, а уже потом начинать зарабатывать
 
тема флуда и идиотизма ! толковых ответов нет или я до них не дошел сквозь тучи бреда

Уже сказали несколько раз - сделай пару качественных сайтов, раскручивай и дальше думай как их монетизировать. Способов множество, зависит от темы проекта. Экспериментируй.

Плюс те же сателлиты руками сделанные для людей, а не ГС, так же порадуют небольшими доходами.

Дальше, когда получишь небольшой стартовый доход и опыт - думай как упростить и ускорить производство подобного же без потери качества. Придумай нестандартный ход, включи оригинальное мЫшление.

Одним из его небольших проявлений в организационном смысле было бы правильно задавать вопросы и реагировать на ответы, чтобы не провоцировать всеобщий стеб и не усиливать личное впечатление, что вокруг все враги.

Если же не выходит с придумыванием чего-то оригинального, то возьми что-то очевидное, что делают многие. С его оптимальным воплощением сходу будут проблемы. Поэтому разбей весь процесс на 10 частей и задавай вопросы по каждой части отдельно.
Конкретные вопросы не требуют рассказа от начала сотворения мира, поэтому сможешь рассчитывать на реальную помощь от коллег по цеху. Усыпляй бдительность недоброжелателей - не забывай благодарить и кланяться. Пусть, сволочи, думают, что ты хороший...

:D
 
  • Заблокирован
  • #68
в интернете денег нету:D, для тех кто не умеет думать и учиться
 
тема флуда и идиотизма ! толковых ответов нет или я до них не дошел сквозь тучи бреда

А какие именно ответы вы ждете? Как было написано чуть ли не во втором посте, "никто с вами бизнес планами делится не станет". И делиться опытом тут тоже бессмысленно. Вот например:

Мне понадобился спецализированный софт для узкой задачи, поиск по инету показал что такого софта нет, то бишь нашел я незанятую нишу. Я нанял 3 фрилансеров и они мне его написали. Сейчас я этот софт продаю. Он не сильно много кому нужен, но на жизнь хватает.

Сказал я что-то чего вы не знали? Поможет вам моя история? Нет и нет. И уверяю вас, если я найду еще одну незанятую нишу, я никому о ней не скажу пока не займу ее.
 
А какие именно ответы вы ждете? Как было написано чуть ли не во втором посте, "никто с вами бизнес планами делится не станет". И делиться опытом тут тоже бессмысленно.

Ну почему же. Есть масса спецов, которые по секрету научат как заработать 10 тыш. баксов в месяц ничего не делая всего за каких-то 20 баксов и еще скидку сделают. ;)

А вообще прислушиваясь к дискуссиям "бывалых" и почтительно задавая конкретные вопросы можно много чего узнать или догадаться.
Конечно, не нужно спрашивать где конкретный индивидум трудолюбиво выращивает свои дензнаки. Но можно перефразировать и поинтересоваться на каких почвах лучше всего растет, чем лучше удобрять, в каких режимах, что лучше "вершки" или "корешки" и т.п.
Из подобной мозаики даже отрывочных сведений можно вполне слепить что-то свое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху