Как заработать реальную денюшку в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорят работа в инете это тоже работа, возможно даже сложнее, чем в реале. Учится и практиковаться надо и всё получится. Ну и поменьше форумы читать типа сёрча.
А как Вы собрались учиться, если форумы НЕ читать ? Большинство веб-мастеров половину своих знаний получают на форумах ! :)
 
Rassell
так и соверуют не тратить время на чтение срача на серче :)
 
Я считаю в интернете можна зарабатывать нереально большие деньги ,тока есть некоторые маленькие условия условия:
1.нужно иметь мозг:-]
2.сожрать несколько тонн информации :eek:
2.и нужно нереально много пахать:confused:
 
1) Учиться, учиться и еще раз учиться
2) Работать, работать и еще раз работать
3) Тратить, тратить и еще раз тратить :) И все у Вас получится :ay: Удачи Вам.
 
Существую 2 направления: либо Вы работаете на себя, либо Вы работаете на кого-то и предлагаете свои услуги. Я выбрал второе, доволен, но не сильно.
Готовую технологию заработка никто не даст, ее можно только купить. Но сразу приготовьтесь, что если технология приносит 10.000 в месяц, купить ее можно будет не меньше, чем за 40.000. Иначе никак.
Если выход - форумы. Здесь всегда проскакивает полезная информация, но не каждый поймет, как ей распорядиться правильно. Учитесь думать нестандартно. Только это приведет к успеху.
 
1) Учиться, учиться и еще раз учиться
2) Работать, работать и еще раз работать
3) Тратить, тратить и еще раз тратить :) И все у Вас получится :ay: Удачи Вам.
ну а насчет тратить я категорически не согласен, зарабатывать можно и не плохо без траты денег,на нужный софт мона,заработать с 0-ым капиталовложением,скажу простой пруть:
бесплатный домен(например org.ua),сам сайт собственного производства(легче всего на WP),и биржа ссылок(Sape.ru,Xap.ru и т.д)..с помощью етих несложных процедур можно себе в легке заработать на платный софт,без траты своих личных средств.
 
лично мое мнение из многолетнего опыта: надо учится и работать. ничего нету вжизни такого что дается сразу и все. и неважно - заработаете вы милион или 1000 рублей. порой и на тыщу надо попотеть похлеще чем на миллион, потратить кучу нервов, времени и кусочек своей жизни...
нету легкого зароботка - все чато вам предлагают под такой оберткой всего лиш наживка для глупых рыбешек, на которых зарабатывают и правда миллионы. А пока вы мелко плаваете - старайтесь получить как можно более опыта в деле которым занимаетесь.
 
  • Нравится
Реакции: Fl1N
Так. Значит, есть желание зарабатывать именно в инете и есть немного знаний и моск, нормально. Для начала не парься и не засиживайся на форумах, не теряй время. Для новичка задача на первое время - обеспечить себе 300-500 р в день стабильных.
Для этого не нужно ни денег, ни мозгов(ну, почти не нужно).
Нужно время и хорошенько вье...

Лично мне проще работать с сателлитами, но здесь все зависит от твоих знаний и умений, варианты разные.
Получив опыт и базу для поддержания штанов - уже начинай думать и искать. Начни работать плотно, через месяц другой разберешся.

Ибо с пустым карманом ждать и искать плохо, а 10-15 штук р. в месяц позволяют жить. Особенно если ты не в Москве, а в деревне "Нижнекальсоновка", из района "Больших Ебe№ei".

И да, это - нужно для начала все равно нормальный ресурс (или 2-3) сделать, сразу с сателлитов не начинай, а то так и не научишься нормальные сайты делать. Да и сателлиты будут говенные, их даже яндекс будет бояться....
 
Зароботка в инете хватает.
1)Надо определиться чем хочешь заниматься, что можешь? что умеешь?
2)Пахать и ещё раз пахать
3) И через не которое время получишь результат. А какой он будет, всё зависит тока от тебя.
 
клепай доры и будет тебе счастье :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху