• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как запретить индексацию записей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sound

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
222
Реакции
165
Есть сайт афоризмов. Каждый афоризм добавляется как запись, а потом выводяся по темам, по авторам по 10 штук на страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как закрыть от индексации сами записи которые индексируются в виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Возможно вопрос неправильно сформулирован, но я только начал работать с WP.
 
  • Заблокирован
  • #2
Если Вы хотите что бы поисковые боты не могли попасть на Ваш сайт, в админке Wordpress усть такая функция... wp-admin/options-privacy.php и поставьте галочку на - Блокировать поисковые системы, но разрешить посетителям читать мой блог
 
Если Вы хотите что бы поисковые боты не могли попасть на Ваш сайт, в админке Wordpress усть такая функция... wp-admin/options-privacy.php и поставьте галочку на - Блокировать поисковые системы, но разрешить посетителям читать мой блог

Не совсем то, так как мне надо, что бы сайт индексировало, кроме отдельных записей. Так, чтобы страницы вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся индексировало, а записи по отдельности (из 10 которых и состоит такая страница), страницы одной из них выглядит, например, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и т.д. нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху