Как загнать в Яндекс много страниц? (ГС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГОвноперевод уже не в моде. Забейте на это удею. В индексе он не пробудет и месяца.
 
  • Заблокирован
  • #32
есть сервис один
addsearch.ru для загона в индекс, там уже смотрите.
 
За те деньги что там просят проще самому
 
автопостингом ничего не добьешься, ежедневное добавление новостей,методично, автопостингом попробовал, до сих пор у сайта показатели в нулях, а на другом сайте новостей в 3 раза меньше, но он в индексе яндекса прочно осел, еженедельный прирост, правда не пойму до конца почему так?
 
Хочу загнать в Яндекс много страниц.
Подскажите пожалуйста, сколько страниц оптимально добавить в Яшку при первом добавлении сайта в индекс?
Сайт под Сапу. Контент - тупо переводчиком без правки. (контент полностью уникальный, но разумеется унылое, не читаемое г**но)
Вот, думаю, либо сразу 2000-3000 страниц, или 200-300 и остальные через автоматический постинг, но читал, что оптимально 1-2 новости в день добавлять, не больше, чтоб не было подозрительно, и не попасть под фильтр. Но при такой скорости 60 страниц в месяц прибавки - полный бред.
А если у меня цель 6000-8000 страниц? и более? что тогда делать?
Ваши мысли? И если автопостингом, то какими пачками в день добавлять? Или может добавлять раз в неделю/месяц - по 1000-2000?
"Бомбу" подсовывать на 5000 страниц сразу - боюсь, вот, никак не могу решиться, подскажите пожалуйста... Кто как добавляет, если цель - появление нескольких тысяч страниц в индексе и достаточно быстро?

Ну добавлять все страницы сразу я бы вам не советовал - это раз.
Вы действительно надеетесь, что вы успеете загнать хотя бы 1к страниц в индекс, прежде чем получить бан за такой контент? - это два.
Ну и три наконец - можно попробовать начать с 1к используя для загона в индекс, так называемые, бредосайты.
 
ЖЖ трамплины пробуйте использовать
 
сгенери несколько ГС,размести на народе и ссылки ставь на внутряки
 
на народ карту постил раньше, ваще гладко прокатывало, сейчас желательно шаблон сделать и с текстом ссылки с карты смешать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху