Как я научилась качать видео с с RuTube ;о)

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
Как скачать видео с рутуба? Этим вопросом я изнасякала не только Яшу, но и Мальчегов в чатике.

Опишу свой блондинистый опыт, вдруг кому пригодитсО.

Понадобилось срочно скачать видео с RuTube. Однако все шаманские пляски с бубном не помогли, не справились и сторонние онлайн-сервисы, не помогли плагины к огнелису, даже универсальный и замечательный DowloadHelper.

Измучив всех в чатике и изнемогая от невозможности набить морду лица Яше, я получила совет - ищи прогу!

Подсказку нашла, в очередной раз терзая
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


В очередной раз он меня послал... и посоветовал программу Stream Transport.

Всё у меня получилось как только я нашла простую инструкцию к этой проге здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Продублирую её в теме, вдруг "снесут" страничку!

Итак:
1. Скачать прогу с официального сайта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и установить её на комп.

2. Запускаем установленную прогу и в верхнее окошко вставляем ссылку на страницу, с которой мы хотим скачать видеофайл. Нажимаем кнопку «Start».

64d9a4a1fc1b.jpg


3. Включаем видео во встроенном браузере.

a21818cd324a.jpg


4. Выбираем строку с нужным видео и нажимаем кнопку «Download».

2853cf3435b6.jpg


5. По окончанию загрузки можно нажать кнопку «Locate» и посмотреть загруженный файл в папке на компьютере.

2099d691caf2.jpg


У меня записалось в папку "Мои документы". Ещё странность: окошко с загрузкой лучше сначала свернуть, если хотите перейти в окошко с прогой. И саму прогу не сворачивайте, просто переходите к нужным вам окнам.

А то я свернула прогу - потом окно загрузок не нашла! Пришлось послать на закачку ещё раз и останавливать, так как хотела периодически наблюдатьза загрузкой.

ВСЁ!!!

ЗЫ
Большое спасибо за помощь в теме и советы в чате хочу сказать и нежно цемкнуть: KillDead, Mr.Emm и Hilo.
Вы - классные!
:imsorry:
 
Может кому-то и надо, а так полнейший бред
 
надо каждому кому нужно скачать видео с рутуба, прога судя по тому что сама проигрывает, может любое видео сграбить, в чем бред? еще в 8-е марта девушку обидел :) стыдно должно быть, молодой человек
 
Может кому-то и надо, а так полнейший бред

Вы пробовали мой способ и что-то не получилось. Что именно? Отпишитесь и я обязательно помогу, несмотря на блондинистость.

Или же у Вас есть свой, офигенно классный способ? Так поделитесь, ёпт...

Если же ты просто написал сие от нефиг делать, то ты, батенька - ТРОЛЬ. И это не лечитсО.
 
для оперы есть плагины она сразу линк проставлют я так качаю везде, ВК,ютуб, рутуб, депозит и тп
 
какой плагин посоветуешь?
 
Для лисы DownloadHelper.
 
Назад
Сверху