Как вытянуть варезник из бани и не потерять контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Это как-то в бд делать? Мне просто нужно чтоб старый контент был виден только для Гугла, а новый уже и для Гугла и для Яндекса
 
  • Заблокирован
  • #13
Попробуйте в роботс закрыть для яндекса страницы. Правда, если страницы типовые, то единственный выход - закрывать поименно :(
 
Закрой в роботс.тхт все имеющиеся разделы от яндекса и создай другие разделы и они пусть будут открыты, а если вдруг разделы будут одинаковые, то закрой новые от гугла и публикуй новость в 2 одинаковых разделах, получится, что и гугл проиндексирует, и яндекс - если движок DLE, то проблем небудет с публикацией, а на других движках мне неизвестно:)

Если непонятен ход моих мыслей, потом могу описать пободробней
 
  • Заблокирован
  • #15
да но если Вы будите писать что-то сами или покупать статьи, то скорее всего у Вас их будут снова воровать а в таком случае индексации не видать и по времени - это зятянется на долго. Поэтому лучше все таки сделать сайт на новом домене и проиндексировать его, а потом постепенно наполнять.
 
  • Заблокирован
  • #16
:)

Для того, чтобы начали воровать, должны сначала узнать, что появились новые статьи. А для того чтобы это узнать, надо воспользоваться силами поисковых систем, которые опять же должны для начала проиндексировать новый контент. Т.е. наличие нового контента - хороший способ пригласить как поисковики, так и людей (другое дело, что только лишь уникальным контентом не обойдешься).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху