Как вытащить домены? naunet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufaclub

Полезный
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
395
Реакции
19
:eek:На нем раньше много доменов регил , сайт в отключке! как продлить?:eek:
 
Была ситация: я забыл у кого регал домен (через кого точнее)..

Обратился в саппорт Наунета... тот не смог помочь мне совершенно ничем =)

Так что, я советую надеяться только на себя =)
 
Была ситация: я забыл у кого регал домен (через кого точнее)..

а вм-шлюза не было на сайте? а так - заходишь в любую панельку наунета и восстанавливаешь пароль по доменному имени (если мыло конечно живое)
 
Бл@дский наунет достал. :mad::mad::mad:
Сегодня нужно СРОЧНО продлить домен. Реселлер у которого покупал домен походу накрылся - сайт в ошибках, в панельке оплатить продление проблема - ссылка на оплату не видна. :mad::mad::mad:
Хрен с ним - нашёл ссылку, кое-как оплатил WMR через assist (пополнение должно быть в автоматическом режиме через 15 мин). Нихрена не зачислено - домен не продляется из-за недостатка денег на счету. :mad::mad::mad:
Аськи реселлера и поддержки наунета - безответны, телефон не поднимают (по звуку на другом конце вообще какая-то лажа, гудки как положено, а потом писк - факс там чтоли?) :mad::mad::mad:
Как достучаться до этих господ? Я прозевал извещения, не продлил заранее домен, а он у меня в для DNS используются, десятки сатов под сапу в error'ы сейчас поуходят - если ещё не ушли. И менять DNS на всех сатах желания нет никакого.

Может абузу накатать в WM? Или как их расшевелить?:confused:
 
Бл@дский наунет достал. :mad::mad::mad:
Сегодня нужно СРОЧНО продлить домен. Реселлер у которого покупал домен походу накрылся - сайт в ошибках, в панельке оплатить продление проблема - ссылка на оплату не видна. :mad::mad::mad:
Хрен с ним - нашёл ссылку, кое-как оплатил WMR через assist (пополнение должно быть в автоматическом режиме через 15 мин). Нихрена не зачислено - домен не продляется из-за недостатка денег на счету. :mad::mad::mad:
Аськи реселлера и поддержки наунета - безответны, телефон не поднимают (по звуку на другом конце вообще какая-то лажа, гудки как положено, а потом писк - факс там чтоли?) :mad::mad::mad:
Как достучаться до этих господ? Я прозевал извещения, не продлил заранее домен, а он у меня в для DNS используются, десятки сатов под сапу в error'ы сейчас поуходят - если ещё не ушли. И менять DNS на всех сатах желания нет никакого.

Может абузу накатать в WM? Или как их расшевелить?:confused:

просто перенеси аккаунт к другому реселлеру, для этого нужно написать письмо типа перенесите договор (свой договор) под управление реселлера (договор реселлера) с почты на которую зареган твой договор и отправить на
 
  • Заблокирован
  • #7
dig555 - а какой именно рес. у Вас? чтобы знать.
у меня тоже на НАУНЕТ домены, так когда регишься у рес. то автоматически это же логин и пароль, чтобы зайти в панель у наунета.
 
По большому счету,ресселеры обычно если они в здравом уме ,при регистрации ставят Ваш емейл который ,являеться техническим,так же административным,и посмотреть по whois кто регистратор не составит особого труда я думаю,зайдите на сайт и усе,восстановите ,пассик,если не получиться ,то выход один как описано выше ,написать письмо в тех.поддержку.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху