Как вылезти в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
100% на индексацию не влияет. Да и уже не пот еме пошло обсуждение..

У меня например домену от силы месяц, так Рамблер и Google проиндексил все. Основные переходы - с раблера и гугла.
Зато: яндекс проиндексил только главную и ВСЕ.:crazy:
 
Когда регистрируешься в ТОП100 Рамблер приходит быстро, а так как он морды любит не меньше Яши, то морда влетает в индекс на раз, ну и что может быстрее повлиять на индексацию в рамблере как не ТОП, свой топ он полюбому пробегает чаще чем посещает сайты по ссылкам.

То что бот Рамблер стал намного быстрее не значит что его ссылками кормить не надо, чего ждать то? Если рейтинг сайту не нужен, попал в индекс и удалил сайт из ТОП, хотя если у сайта посещаемость приличная, так что в ТОП держится на первых страницах, то это еще и трафик.
 
У меня есть сайт он проиндексирован почти всеми поисковиками а рамблер да же в ус не дует. Знаю что рама любит старые сайты и ссылки как и любой поисковик. Но в последнне время рамблер загоняет постепенно себя в могилу.

Это моё мнение и оно может быть не правильным :)
 
Рамблер уже загнал себе в могилу ) только его наверное глубина не устраивает...

Скоро о раме будем вспминать как об Апорте )
 
Не помер рамблер, он оживать собирается, зря хороните. Выдачу улучшают, алгоритмы меняют, и реклама идет, где тут могила? Делают все медленно, но это не значит что помер.
 
Не помер рамблер, он оживать собирается, зря хороните. Выдачу улучшают, алгоритмы меняют, и реклама идет, где тут могила? Делают все медленно, но это не значит что помер.
Абсолютно согласен!!! Конечно не идеал поисковика, но другие сервисы на сайте тоже неплохо развиты...
Если на Яндексе и Гугле ничего не нарыл, то на Раму:thenks:
ИМХО, до скудного положения Апорта ему еще далеко:bc:
 
  • Заблокирован
  • #67
Практически все сайты, продвигаемые под Яндекс, вылезают в Рамблере с небольшой задержкой, а иногда и быстрее чем в Яше.
Поэтому Раме нужно примерно то-же самое, что и Яше.

а что нужно яше?Сапа не рулит, каталоги тоже!
 
Естественные ссылки. :)
 
а что нужно яше?Сапа не рулит, каталоги тоже!
Все рулит, только не так быстро, как раньше.
Надо использовать все доступные методы в комплексе: каталоги, сапа, ксап, статьи, пресс-релизы, социалки, морды и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху