Как Вы управляете несколькими проектами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
forumbot: Представте себе что вы впервые на рынке, вы купите всё подряд, а вот более опытный определит где его обвесили или надули.
Вот тоже самое и мы, у меня на поддержке бывает до 30 сайтов :eek: и нет ни каких личных сеток. За годы работы набрал приличную базу хороших вебмастеров, набил руку и глаз так что из софта у меня лишь то что очень нужно и минимум.
Не поверите,прежде чем купить ссылку, я проверяю все, даже если в день покупаю от 200 ссылок, я захожу на сайт и смотрю лично. Уже сейчас вижу, на сколько хорош донор, так как потом проверенные ссылки и даже при повышении оплаты, я не отменяю. Если я купил ссылку и она стоит там от месяца, за эту ссылку я готов заплатить и больше, это уже стабильно.
Вообщем практика, опыт и голова на плечах ;)
 
:)
[ОФТОП]

Оптимистично, но ссылки не умрут никогда, потомучто качество поискового трафика стоит на ссылках. PR Google основан на ссылках.

Единственное что за последнее время сделали поисковики - это перестали моментально засчитывать "голос" ссылки, стали дольше присматриваться к сайтам, и теперь чтобы ссылка дала нужный эфект нужно больше времени, а это дороже для оптимизатоов и их клиентов, т.е. все равно главное деньги.

Поэтому биржи ссылок не умрут, контекстные ссылки бирж вычислить будет сложнее, а покупные и рекламные статьи были всегда, их может легко распознать человек, но не поисковой бот, поэтому статьи не умрут никогда.

На форумах разводят демагогию по отмиранию ссылочного те, кто верит что возможности поисковиков безграничны или около того, а это не так, потому что доры до сих пор есть в индексе :)

[/ОФТОП]
Согласен, что не умрет. Я о том, что влияние будет значительно (конечно, смотря что понимать под словом значительно) меньше, чем сейчас.
forumbot: Представте себе что вы впервые на рынке, вы купите всё подряд, а вот более опытный определит где его обвесили или надули.
Вот тоже самое и мы, у меня на поддержке бывает до 30 сайтов :eek: и нет ни каких личных сеток. За годы работы набрал приличную базу хороших вебмастеров, набил руку и глаз так что из софта у меня лишь то что очень нужно и минимум.
Не поверите,прежде чем купить ссылку, я проверяю все, даже если в день покупаю от 200 ссылок, я захожу на сайт и смотрю лично. Уже сейчас вижу, на сколько хорош донор, так как потом проверенные ссылки и даже при повышении оплаты, я не отменяю. Если я купил ссылку и она стоит там от месяца, за эту ссылку я готов заплатить и больше, это уже стабильно.
Вообщем практика, опыт и голова на плечах ;)
Я понял Вашу точку зрения и согласен с ней. Хотя, учитывая, что мой опыт составляет пока какие-то несколько месяцев сложно будет. Но, Москва не сразу строилась. Опыт в любом случае придет со временем. Ускорить этот процесс нельзя.

И так: пока 2 варианта ответа на второй вопрос:
1. Своя сетка сайтов, как следствие сравнительная предсказуемость.
2. Либо опыт, который позволит, используя свой опыт, на глаз оценивать ссылки и т.д.

Однако, тема пока не раскрыта. :)

Сами ли Вы делаете всю черновую работу?
Как Вы все-таки ведете свои проекты? Через платные сервисы, которые генерируют определенные отчеты? В ручную ставляете ли сводные таблицы проектов и ежедневно/раз в 3 дня / еженедельно отслеживаете позиции?
 
Используя спец. ПО человек управляет несколькими проектам)
 
forumbot: Не поверите, в ручную. Позиции сканю конечно прогой, конкурентов смотрю и генерирую ссылки тоже прогой,спамлю каталоги и тд,тоже прогой, а так всё остальное от руки.
 
Я тащу пока что около 15 своих блогов, 1 сайт (чёто среднее между ГС и СДЛ, но ближе к ГС :D ). А также работаю по основному месту работы и фрилансю. Ну что ж, ложусь кажды йдень в 2 часа ночи а то и в 3, встаю в 7 - чувствую уже износ. Продвигаю ручками, ещё ни цента не затратил на покупку говноссылок в САПЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху