Как вы относитесь к легким наркотикам?

курить то можно :) хранить\перевозить\продавать и тд нельзя...
Прежде чем ты покуришь ты (или твой товарищ, который угостит тебя) совершишь одно из перечисленных действий (ношение, хранение и т.д.)
 
Не пробовал. Много читал про него, думаю подсяду, если попробую. Уж больно нужна мне та самая мотивация, которую он дает.



А бухло по твоему это не наркотик? То что в РФ и многих других странах трава считается наркотиком, а бухло нет, еще ничего не значит.

Мой первый пост, и сразу на такую тему)) К траве отношусь нормально, курю 4 года и всё нормально. А вот к бухлу однозначно - нет. Вот вы сами подумайте и вспомните, много ли вы слышали "скурился, сдолбился, спыхтелся"? Нет? А спился, сбухался, опустился изза пьянки и тд...? Вот то то же! Делайте вывод, синяя нация непобедима только в одном - её не перепьешь...
 
занимаетесь хернёй всякой
свой мозг вам совсем не дорог ??

или вы реально верите в то что это абсолютно безопасно ??

лет 8 назад видел человека который докурился до состояния ни бе ни ме всего за пол года
двух слов связать толком не мог, только анашу курил

делаете из себя овоща - так делайте это по тихому, рассказывая разве что своим родным и близким (если реально хотите чтобы вас спасли).

зачем на форуме этот вопрос поднимать ??

Вопрос подняли может и не к месту, но он актуален все равно. Я уже писал, 4 года дую, и при этом работаю наладчиком КИПиА, делаю сайты, разбираюсь в программировании. Дома всё есть ничего на синьку не уходит. Конфликтов ни с кем нет. К тяжёлым наркотикам отношение отвратительное, даже никогда не возникает желания пробовать. План и пиво - залог позитива:) И то пива - литр, полтора не более.
 
Вопрос подняли может и не к месту, но он актуален все равно. Я уже писал, 4 года дую, и при этом работаю наладчиком КИПиА, делаю сайты, разбираюсь в программировании. Дома всё есть ничего на синьку не уходит. Конфликтов ни с кем нет. К тяжёлым наркотикам отношение отвратительное, даже никогда не возникает желания пробовать. План и пиво - залог позитива:) И то пива - литр, полтора не более.
ты б пошёл лечиться к врачу который 4 года дует?)
 
ты б пошёл лечиться к врачу который 4 года дует?)
не не, врачу нельзя дуть по крайней мере на работе=) меня как то зашивал поддатый хирург, (нормально зашил повезло))) тоже ничего хорошего. По крайней мере если б он дунул, руки бы у него не тряслись))
 
я не говорю что курить план это хорошо. да есть свои осложнения по здоровью. но если с таким режимом употреблять алкоголь проблемы будут намного сложнее...а может вообще больше никаких проблем не будет...
 
не не, врачу нельзя дуть по крайней мере на работе=)
почему?наладчикам можно же..
разница то что врач напрямую со здоровьем человека работает, а наладчик может не то настроить , что техника из-за аварии может аналогично повлияет на жизнь людей
 
а ты думаешь врачи не курят?
и пойдешь лечиться , и вылечит, и не узнаешь что он нетрезвый был.
вообще курит очень большой % людей. просто тем кто не курит этого не видно.
Наркотики конечно плохо. но бухло хуже травы - это без вариантов. и для здоровья вреднее, и в социальном плане, и последствия от употребления часто серьезные(травмы, драки,аварии...), и это при том, что кайфа нет. Поначалу только косеешь прикольно так, а потом пьешь, пьешь, пьешь... )
как Шнур поет - "все это похоже на какую-то разводку : наркотики нельзя, но можно водку"
А те же сигареты? тоже наркотик, тоже без кайфа, тоже вреднее травы , и тоже разрешенный.

Я не за то чтобы разрешить траву. А за то чтобы запретить все остальное, уровнять как-то... Стебает, что миллионы людей дохнут только потому, что кому-то это приносит деньги.
 
Прежде чем ты покуришь ты (или твой товарищ, который угостит тебя) совершишь одно из перечисленных действий (ношение, хранение и т.д.)
не пойман - не вор )
вопрос был в том, что писать здесь что ты куришь - палево.
 
а ты думаешь врачи не курят?
и пойдешь лечиться , и вылечит, и не узнаешь что он нетрезвый был.
вообще курит очень большой % людей. просто тем кто не курит этого не видно.
Наркотики конечно плохо. но бухло хуже травы - это без вариантов. и для здоровья вреднее, и в социальном плане, и последствия от употребления часто серьезные(травмы, драки,аварии...), и это при том, что кайфа нет. Поначалу только косеешь прикольно так, а потом пьешь, пьешь, пьешь... )
как Шнур поет - "все это похоже на какую-то разводку : наркотики нельзя, но можно водку"
А те же сигареты? тоже наркотик, тоже без кайфа, тоже вреднее травы , и тоже разрешенный.

Я не за то чтобы разрешить траву. А за то чтобы запретить все остальное, уровнять как-то... Стебает, что миллионы людей дохнут только потому, что кому-то это приносит деньги.
плачевный опыт у тебя?
давай научные выкладки выложи, что вреднее..
уважающий себя человек, точнее даже не себя, а жизни чужих людей, который за них отвечает, никогда на ответственной работе такими вещами заниматься не будет.
 
Назад
Сверху