как узнать нуленна я ли cms

Стандартный способ, если обычно ссылки никакие не отыскиваюстя ищем все трочки содержащие base64_decode и смотрим их содержимое, также если есть зенд, то там тоже обязательно будут стоять стучалки

а не подскажете как этот base64_decode посмотреть? там же просто набор символов... чем их перевести в читабельный вид?
 
  • Заблокирован
  • #12
поддерживаю

ныне кодеры не дураки и метода с снифером/фаерволом это только 1 из методов...и его обойти легко)))
а так для чистоты эксперемента делаешь локальный стенд с выходом в инет и снифишь, мониторишь...
потом смотришь код...
долго думаешь....

и в итоге пользуешь легальный скрипт)))))

Как обойти снифер? Это принципиально не возможно. Поделитесь методом, если знаете такой.
 
просто в поисковике набери base64_decode расшифровать, есть много сайтов которые покажут и дадут переделать скрытый текст. например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ребят кто нибудь знает что такое стучалки в программировании
 
ребят кто нибудь знает что такое стучалки в программировании
"Стучалка" - обычно скрытый код в скрипте/программе, который "стучит" производителю этого ПО о том, где и как установлен этот скрипт/программа. Стучалки создают для выявления незаконного использования скрипта/программы.
Думаю, понятно объяснил.
 
"Стучалка" - обычно скрытый код в скрипте/программе, который "стучит" производителю этого ПО о том, где и как установлен этот скрипт/программа. Стучалки создают для выявления незаконного использования скрипта/программы. Думаю, понятно объяснил.
Понятнее некуда :) В случае с цмс все еще зависит от людей от разработчиков, которые мониторят всякие переходы да редиректы на их сервак, например, тыкнул для интереса в "Техподдержку" и перешел на офф.сайт. В логах счетчика осталось. Если разрабы логи анализируют, то могут выудить инфу, что где стоит ихнего. Но если тупо только стучалка, то ее отключения обычно хватает.

просто в поисковике набери base64_decode расшифроват
Да ну перестаньте :)
Есть base64_decode - она кодирует. А есть base64_encode - она раскодирует. Просто в коде ниже пишете echo base64_encode и закодированный хеш и все
 
Назад
Сверху